Трейлер пятого сезона сериала "Игра престолов" попал в Сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трейлер пятого сезона сериала "Игра престолов" попал в Сеть Кадр сериала "Игра престолов"

Трейлер пятого сезона сериала "Игра престолов" был выложен в Сеть в плохом качестве, пишет The Washington Post.


Трейлер пятого сезона сериала "Игра престолов" был выложен в Сеть в плохом качестве, пишет The Washington Post.

Двухминутный трейлер был показан посетителям кинотеатра сети IMAX в США после демонстрации последних двух серий четвертого сезона "Игры престолов" 29 января. Кто-то из зрителей сделал запись видео на свой смартфон и выложил ее в Интернет.

Премьера пятого сезона сериала состоится 12 апреля на канале HBO. Его поставят по пятой части серии Джорджа Мартина "Пир стервятников".

Сериал "Игра престолов" создан в жанре фэнтези по мотивам книг "Песнь Льда и Пламени" писателя Джорджа Мартина. Название сериала взято из заголовка первой книги. Действие происходит в параллельном магическом мире на континенте Вестерос. Премьера состоялась в США 17 апреля 2011 года.

Сериал "Игра престолов" стал одним из самых успешных телевизионных проектов в мире. По данным телеканала HBO, каждый эпизод четвертого сезона смотрели в среднем 18,4 миллиона зрителей, что превзошло предыдущий рекорд 2002 года, установленный сериалом "Клан Сопрано" (18,2 миллиона зрителей). На фоне этого было решено продлить сериал "Игра престолов" на пятый и шестой сезоны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +15
Актау +13
Актобе +12
Атырау +16
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +13
Кокшетау +12
Костанай +22
Кызылорда +12
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +20
Тараз +19
Туркестан +11
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети