Умер американский актер, сыгравший в "Твин Пиксе"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Умер американский актер, сыгравший в "Твин Пиксе"

Американский актер Уолтер Олкевич, сыгравший в сериале "Твин Пикс", скончался в возрасте 72 лет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Американский актер Уолтер Олкевич, сыгравший в сериале "Твин Пикс", скончался в возрасте 72 лет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Его сын Зак сообщил изданию Hollywood Reporter, что актер умер во вторник в своем доме в Лос-Анджелесе. Как отмечает издание, в последние 20 лет Олкевич испытывал проблемы со здоровьем и перенес несколько неудачных операций на колене, в результате которых он оказался прикован к постели и был вынужден сделать паузу в актерской карьере.

Уолтер Олкевич известен прежде всего благодаря роли бармена Жака Рено в сериале "Твин Пикс" и его приквеле "Твин Пикс: Огонь, иди со мной". Кроме того, актер также снялся в сериале "Грейс в огне" и фильме "Клиент".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +12
Актау +10
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +8
П
Павлодар +13
Петропавловск +7
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети