Умер сценарист "Симпсонов" Марк Уилмор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Умер сценарист "Симпсонов" Марк Уилмор Кадр из мультсериала "Симпсоны"

Американский продюсер, актер, комик и сценарист мультсериала "Симпсоны" Марк Уилмор умер 30 января в возрасте 57 лет, передает Tengrinews.kz.


Американский продюсер, актер, комик и сценарист мультсериала "Симпсоны" Марк Уилмор умер 30 января в возрасте 57 лет, передает Tengrinews.kz.

О смерти сценариста сообщил в Twitter его брат - комик Ларри Уилмор.

"Мой милый брат Марк Эдвард Уилмор скончался прошлой ночью, борясь с COVID-19 и другими заболеваниями, из-за которых он страдал много лет. Мой брат был самым добрым, нежным, забавным ангелом из всех, кого я когда-либо знал. Я люблю тебя, младший брат", - написал Ларри Уилмор.

"Симпсоны" - американский мультипликационный сериал в жанре ситуационной комедии, созданный мультипликатором и карикатуристом Мэттом Грейнингом для телекомпании Fox Broadcasting Company. Это самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, непрерывно выходящий с 1989 года. В сентябре 2020 года началась трансляция 32-го сезона сериала.

Марк Уилмор работал сценаристом "Симпсонов" с 2002 года.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +15
Актау +8
Актобе +2
Атырау +5
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +9
Кокшетау +6
Костанай +20
Кызылорда +15
П
Павлодар +8
Петропавловск +10
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +16
Тараз +20
Туркестан +4
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети