Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2017 03:23

Умер звезда сериала "Боец" и фильма "Выше радуги" Дмитрий Марьянов

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер Дмитрий Марьянов Актер Дмитрий Марьянов

Скончался российский актер Дмитрий Марьянов, сообщает РИА Новости со ссылкой на агента артиста.


Скончался российский актер Дмитрий Марьянов, сообщает РИА Новости со ссылкой на агента артиста.

47-летний актер умер по дороге в больницу подмосковного города Лобни. Предположительно, он скончался из-за отрыва тромба, сообщает телеграм-канал Mash.

По данным L!FE.ru, Дмитрий отдыхал с друзьями на даче в подмосковной Лобне. Утром он пожаловался на здоровье своим друзьям - рассказал, что у него болят нога и спина. Спустя несколько часов ему стало хуже. Он упал и потерял сознание. В скорой помощи, куда позвонили друзья Марьянова, заявили, что "сегодня слишком много вызовов, мы не сможем к вам приехать оперативно". Тогда товарищи повезли актера в больницу самостоятельно, однако он скончался по дороге.


Дмитрий Марьянов. Фото: Кадр фильма "Праздник взаперти" / © Кинопоиск

Известность Марьянову принесла главная роль в картине "Выше радуги" (1986 год). Он входил в состав труппы театра "Ленком", играл в спектаклях "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро". Актер сотрудничал с "Квартетом-И", играл в кино. Марьянов снялся в фильмах "День радио", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…", "Черный город", "Отцы". Также он был известен по сериалу "Боец", где сыграл главную роль.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети