В Казнете появилось шуточное видео о школьных дневниках звезд

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казнете появилось шуточное видео о школьных дневниках звезд

В социальных сетях появился шуточный видеоролик со "школьными дневниками" казахстанских звезд, передает Tengrinews.kz.


В видеоролике показан дневник певца Кайрата Нуртаса. "Не снимает очки на уроке", - написано в нем. В дневнике актера Тауекеля Муслима говорится, что он "постоянно смотрит в зеркало". 

В дневнике рэп-исполнителя Скриптонита указано, что он "матерился на уроке", режиссер Нуртас Адамбай "надел парик и передразнивал учителя". Блогер Айжан Байзакова "раздела одноклассниц за деньги", а группа Ninety One "отказываются носить школьную форму". 

 

Публикация от Assel Sadvakassova (@asselsadvakassova)

В конце видеоролика отмечается, что казахстанская актриса Асель Садвакасова приглашает всех на свой новый фильм "Кластастар", который выходит в прокат 15 марта 2018 года. 

Во что может превратиться встреча одноклассников. Асель Садвакасова представила трейлер нового фильма

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +16
Актау +24
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +15
Кокшетау +16
Костанай +20
Кызылорда +16
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +21
Тараз +20
Туркестан +21
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети