В Казнете появилось шуточное видео о школьных дневниках звезд

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казнете появилось шуточное видео о школьных дневниках звезд

В социальных сетях появился шуточный видеоролик со "школьными дневниками" казахстанских звезд, передает Tengrinews.kz.


В видеоролике показан дневник певца Кайрата Нуртаса. "Не снимает очки на уроке", - написано в нем. В дневнике актера Тауекеля Муслима говорится, что он "постоянно смотрит в зеркало". 

В дневнике рэп-исполнителя Скриптонита указано, что он "матерился на уроке", режиссер Нуртас Адамбай "надел парик и передразнивал учителя". Блогер Айжан Байзакова "раздела одноклассниц за деньги", а группа Ninety One "отказываются носить школьную форму". 

 

Публикация от Assel Sadvakassova (@asselsadvakassova)

В конце видеоролика отмечается, что казахстанская актриса Асель Садвакасова приглашает всех на свой новый фильм "Кластастар", который выходит в прокат 15 марта 2018 года. 

Во что может превратиться встреча одноклассников. Асель Садвакасова представила трейлер нового фильма

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +16
Актау +23
Актобе +18
Атырау +23
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +21
Кызылорда +17
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +20
Тараз +20
Туркестан +21
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети