Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 апреля 2019 13:00

В Кызылорде появился первый лазерный кинотеатр

ПОДЕЛИТЬСЯ

Восьмизальный кинотеатр, чья вместимость составляет 908 посадочных мест, расположился в торгово-развлекательном центре Aray City Mall и стал первым лазерным кинотеатром в городе и третьим по стране.


Восьмизальный кинотеатр, чья вместимость составляет 908 посадочных мест, расположился в торгово-развлекательном центре Aray City Mall и стал первым лазерным кинотеатром в городе и третьим по стране.

Приставку "лазерный" кинотеатр в Кызылорде получил в связи с тем, что все восемь залов, один из которых повышенного комфорта (VIP), оснащены современным звуковым (Dolby 7.1) и кинопроекционным оборудованием, а именно - цифровыми лазерно-фосфорными проекторами NEC и Barco. Лазерные технологии пришли на смену ламповым цифровым проекторам не так давно, однако высокие технические характеристики, благодаря которым достигается беспрецедентная яркость и четкость изображения, уже по достоинству оценены ведущими кинотеатрами мира. Кроме высокого качества изображения и яркости, лазер обеспечивает четкий контраст, расширенную цветовую гамму с более глубокими черными и синими цветами, кроме того, значительно экономичней своего предшественника – цифрового лампового проектора, в вопросе энергопотребления (до 30 процентов).

Помимо качественно нового уровня изображения и звука, зрителей Kinoplexx 8 ожидают комфортабельные условия для просмотра (кресла испанских марок EUROSEATING и Figueras) и выгодные спецпредложения, доступные практически каждый день недели и уже получившие признание посетителей кинотеатров сети других городов.

Так, по вторникам будет действовать "Super Вторник": стоимость билетов в этот день составит 600 тенге по детскому тарифу, 800 тенге по студенческому и 1000 тенге по взрослому тарифу.

Каждый понедельник (кроме праздничных и выходных дней) действует спецпредложение "Беспредельный понедельник": покупая билет за 1500 тенге, посетители могут смотреть неограниченное количество фильмов в течение целого дня.

Каждую среду для истинных фанатов кино и косплея действует "Fun Среда" – тем, кто придет в образе героя фильма, предоставляется скидка в 50 процентов на билет.

На фильмы третьей недели в кинотеатрах Kinoplexx действует Hot Price – цены на сеансы такие же, как и в "Super Вторник".

Каждые пятницу-субботу в кинотеатре проходит "КиноОхота" - специальные цены на сеансы после 00:00 (800 тенге по студенческому тарифу, 1000 тенге по взрослому).

Кроме специальных предложений, ежеквартально в кинотеатрах Kinoplexx действуют акции, победители которых отправляются в путешествие (Европа, Америка, Африка), получают ценные призы. У зрителей кинотеатра Kinoplexx8 Kyzylorda появится возможность участвовать в акциях компании.

В ближайшие несколько месяцев в кинотеатре пройдут премьеры самых ожидаемых фильмов, среди которых: "Мстители: Финал", "Джон Уик 3", "Аладдин", "Годзилла 2: Король монстров", "Король лев", "Люди в черном: Интернэшнл" и другие.

Рекламный материал
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети