Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2022 09:38

Вин Дизель раскрыл название нового "Форсажа"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский актер и продюсер Вин Дизель раскрыл логотип и название новой части франшизы "Форсаж", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Screen Rant.


Американский актер и продюсер Вин Дизель раскрыл логотип и название новой части франшизы "Форсаж", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Screen Rant.

Актер поделился первым видом логотипа фильма в своем Instagram. Он отметил, что в соответствии с постоянно меняющимися названиями фильмов франшизы десятая часть будет называться Fast X. Universal планирует выпустить фильм в прокат 19 мая 2023 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vin Diesel (@vindiesel)

По информации портала, это первый случай, когда номер фильма "Форсаж" отображается римскими цифрами. Авторы статьи отметили, что число X в названии фильма, похоже, покрыто водой, что может отсылать к тому, что в фильме будут использоваться подводные автомобили. Подробности сюжета "Форсажа-10" пока не раскрываются.

В фильм сыграют такие актеры, как Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джордана Брюстер, Натали Эммануэль, Шарлиз Терон и Сунг Канг. Актерский состав "Форсажа-10" также включает нескольких новых участников франшизы, таких как Джейсон Момоа и Бри Ларсон.

Дизель играет роль Доминика Торетто со времен первого фильма франшизы "Форсаж" в 2001 году. Кассовые сборы последних двух фильмов превысили миллиард долларов каждый.

Ранее сообщалось, что звезда фильма "Игра престолов" Джейсон Момоа заменит Скалу в "Форсаже".

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети