Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 августа 2021 13:21

"Возвращение Зеленого Гоблина". Опубликован официальный трейлер нового "Человека-паука"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Киностудия Sony Pictures опубликовала первый трейлер долгожданного фильма "Человек-паук: Нет пути домой", передает Tengrinews.kz со ссылкой на USA Today.


Киностудия Sony Pictures опубликовала первый трейлер долгожданного фильма "Человек-паук: Нет пути домой", передает Tengrinews.kz со ссылкой на USA Today.

В ролике впервые было показано возвращение Тома Холланда в роли Человека-паука, также появились Зеленый Гоблин (Уиллем Дефо), Доктор Осьминог (Альфред Молина) и Электро (Джейми Фокс).

Перед премьерой трейлера на CinemaCon, национальной выставке владельцев кинотеатров в Лас-Вегасе, генеральный директор и председатель совета директоров Sony Том Ротман намекнул на утечку трейлера.

"Все приходит к тем, кто ждет", - сказал Ротман.

Дело в том, что накануне ролик просочился в интернет, причем в плохом качестве. В связи с этим в кинокомпании решили сами опубликовать официальный трейлер фильма.

Долгожданный трейлер показывает Паркера после событий фильма 2019 года "Человек-паук: Вдали от дома". Супергерой живет в разрушенном мире, где его тайная личность была раскрыта злодеем Мистерио , в том числе его девушке Эм-Джей. Поэтому он обращается за помощью к Доктору Стрэнджу. Тот соглашается ему помочь и провести ритуал, чтобы все забыли, кто скрывается под маской паука, но все ожидаемо идет не по плану.

Ожидается, что фильм выйдет на экраны 17 декабря.

Ранее Marvel представил первый трейлер фильма "Вечные" с Анджелиной Джоли.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети