Хакеры "слили" в Сеть четвертый эпизод нового сезона "Игры престолов"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хакеры "слили" в Сеть четвертый эпизод нового сезона "Игры престолов" Фото с сайта hodorhodor.ru

Еще невышедший эпизод сериала "Игры престолов" появился в Сети. Ссылка для скачивания четвертой серии седьмого сезона оказалась доступна на Reddit.


Еще невышедший эпизод сериала "Игры престолов" появился в Сети. Ссылка для скачивания четвертой серии седьмого сезона оказалась доступна на Reddit.

Как утверждает автор поста, данный материал - "подарок из Пакистана". Однако в настоящий момент видео не проигрывается из-за слишком большого количества просмотров и скачиваний.

Отметим, что премьера серии на телевидении должна состояться 6 августа. Ранее сообщалось, что у телеканала HBO, на котором выходит сериал, похитили тысячи файлов, среди которых видео, изображения и музыка. О взломе серверов компании хакерами стало известно 1 августа, когда в Сети оказался сценарий нового эпизода "Игры престолов" и нескольких серий проектов "Игроки" и "Комната 104". Взломщики заявили, что всего им удалось скачать 1,5 терабайта данных.

Руководство канала признало, что "произошел киберинцидент", и начало расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +28
Актау +20
Актобе +17
Атырау +20
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +30
Кокшетау +22
Костанай +34
Кызылорда +30
П
Павлодар +28
Петропавловск +30
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +33
Тараз +34
Туркестан +18
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети