Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 декабря 2019 18:05

Звезда Болливуда предложила снять сиквел "Зиты и Гиты" в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Майры Карсакпаевой Фото Майры Карсакпаевой

Звезда Болливуда, актриса фильма "Зита и Гита" Хема Малини предложила снять в Казахстане сиквел знаменитой индийской картины, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Звезда Болливуда, актриса фильма "Зита и Гита" Хема Малини предложила снять в Казахстане сиквел знаменитой индийской картины, передает корреспондент Tengrinews.kz.

С таким предложением индийская кинозвезда Хема Малини обратилась к казахстанскому продюсеру Майре Карсакбаевой.

"7 декабря я была у нее в гостях в Индии, подарила наш национальный камзол и яблоки апорт. Хема была в восторге от их запаха и вкуса, сказала, что никогда еще таких не встречала. Про Казахстан она слышала, но знала очень мало. Я о многом ей рассказала. Ей настолько понравилось, что она предложила снять сиквел "Зиты и Гиты" в нашей стране", - рассказывает Майра.

Сейчас Хеме Малини 71 год. Звезда Болливуда является сенатором парламента Индии и руководит танцевальной академией. Также она сама выступает на сцене. В начале 2020 года она планирует представить шоу Dance of India в Алматы, Нур-Султане и Шымкенте.

"В данный момент мы активно готовимся к выступлениям. Для нас это отличная возможность обговорить детали съемок, обдумать сюжет будущего фильма. Скорее всего, в нем будут сниматься и индийские, и казахстанские актеры", - делится планами продюсер.

"Зита и Гита" - индийский фильм режиссера Рамеша Сиппи о двух сестрах-близнецах, которых разлучили в младенчестве. В прокат картина вышла в 1972 году, а в СССР ее впервые показали в 1976 году. Фильм имел большой успех: по данным открытых источников, в Советском Союзе его посмотрели 55,2 миллиона человек.

Хема Малини сыграла в "Зите и Гите" главную роль. Кроме того, она снялась в таких известных фильмах, как "Красивый и упрямый" (1970 год), "Любимый Раджа" (1972 год), "Месть и закон" (1975 год), "Король джунглей" (1976 год), "Приключения Али-Бабы и сорока разбойников" (1979 год), "Нелегкая судьба" ("Любовь актрисы", 1981 год), "Самрат" ("Самраат", 1982 год). Фильмография актрисы насчитывает более 160 кинокартин.  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети