NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Бактыкожа патриот – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
160
Комментарии
2 074
рейтинг
22 847
“Это наглая ложь“: Базарбек про фейки о продаже земель в проекте новой Конституции
Бактыкожа патриот
04 февраля 2026, 12:53
0
Единственный депутат от народа и за народ! Остальных всех распустить!!!
Как акимат Алматы три месяца пытался потратить миллиарды на новые адресные таблички и всё-таки смог
Бактыкожа патриот
03 февраля 2026, 19:23
1
Молодец! Нашел же лазейку! Предыдущие или не успели, или мозгов не хватило
Двух казахстанцев обвиняют в миллиардной афере с медстрахованием в США - СМИ
Бактыкожа патриот
03 февраля 2026, 13:50
5
Молодцы наши! Применили опыт воровства в медстраховании в Америке. Теперь надо и другие развитые страны осваивать. Видимо, схема очень даже рабочая!
Названы страны, готовые заплатить до 42 миллионов тенге за переезд
Бактыкожа патриот
03 февраля 2026, 13:48
3
Тенгри, нужно еще указать пути переезда туда, от А до Я. Желающих более, чем достаточно!
“Лишили прав из-за заводской особенности авто“: необычная история водителя из Караганды
Бактыкожа патриот
02 февраля 2026, 10:56
3
Казнокрадам разрешено без злого умысла красть из бюджета. Но эта формулировка касается только казнокрадства!
Зеленский настаивает на встрече президентов Украины, США и России
Бактыкожа патриот
01 февраля 2026, 10:28
15
Он же сам запретил переговоры. Шут
Фракция партии Amanat в Мажилисе поддержала проект новой Конституции
Бактыкожа патриот
01 февраля 2026, 10:26
3
Это так неожиданно!))))) Прям удивили всех!))))
Цифровая проверка выявила лжепроизводства в Казахстане
Бактыкожа патриот
31 января 2026, 12:33
8
Автопром не хотите проверить? Хотя, что там проверять то, итак все ясно
Двух высокопоставленных чиновников арестовали в ВКО
Бактыкожа патриот
30 января 2026, 10:42
15
Эту страну погубит коррупция!
Полная поддержка и “золотые“ визы: Бектенов обратился к инвесторам
Бактыкожа патриот
29 января 2026, 19:50
0
А какие именно преференции они получат? Можно уточнить?
Новую Конституцию Казахстана предложил принять глава коллегии адвокатов
Бактыкожа патриот
29 января 2026, 18:33
21
Засланные казачки пошли
Финансовые нарушения на миллиарды тенге нашли в Алматы
Бактыкожа патриот
29 января 2026, 13:53
32
А с Акимов как с гуся вода. Назначаются на новые должности и живут себе припеваючи, в ус не дуя!
Правила по использованию пенсионных излишков изменили в Казахстане
Бактыкожа патриот
29 января 2026, 13:50
2
Все украдено до нас!
Замакима района в Жетысу получил 5 лет по делу о 189 миллионах
Бактыкожа патриот
29 января 2026, 10:28
7
А его руководитель ничего не знал. Он белый и пушистый.
“Позиция Франции ясна“. Макрон выступил с заявлением по Украине
Бактыкожа патриот
29 января 2026, 10:14
3
Эти французы и немцы до сих пор не могут свыкнуться с мыслью о своих проигрышах, что ранее, что и сейчас
Экс-первую леди Южной Кореи посадили в тюрьму из-за дорогих подарков
Бактыкожа патриот
28 января 2026, 17:47
9
Это наверное где то в другой Вселенной
“Я не Ванга“: министра энергетики спросили о ценах на бензин после моратория
Бактыкожа патриот
28 января 2026, 13:48
1
А че у него спрашивать то, он же не Ванга а простой министр. Они же экономические прогнозы не делают, на рынок ГСМ ЕАЭС не заглядывают, что происходит на мировом и внутреннем рынке ГСМ не знают. Он же простой министр
“Живу на одну зарплату, другого дохода нет“, — министр энергетики о своей декларации
Бактыкожа патриот
28 января 2026, 13:31
4
Не буду никак комментировать! Модер не пропустит
КНБ подтвердил расследование против замакима Куата Акшабаева
Бактыкожа патриот
28 января 2026, 13:29
2
У него не было никакого злого умысла! Просьба понять и простить!
Мобильные переводы в Казахстане: в Минфине пообещали не “кошмарить“ бизнес
Бактыкожа патриот
27 января 2026, 14:30
1
Все на наличку уже перешли
Бактыкожа патриот
1
2
3
4
5
6
7
8
..
103
104
Новости
Статьи
Рейтинги