как пуканы подгарают у многих, все прям боксёры и специалисты, про мешков говорят, все прям тоже могут. вопрос: те кто шкнят Гену и тоже могут на какой строчке вы? и что вы сделали для страны и в жизни?
болел за Тони. и только в этом бою определился бы реальный чемпион. все остальные бои оставят все равно вопросы. МакГрегор вообще не претендент, он проиграл Хабибу. но Хабиб сделал правильно, и UFC сами уже должны были просто перенести. весь мир остановился. почему исключение бой Хабиб-Фергюссон?!
красивый конечно заголовок,но...
дочь участвует на этом чемпионате. вступительный взнос - 10 000 тг. не со всех конечно, исключения чемпионы городов и определённых соревнований. но их не так много. предположим из 860 их 260. итого 600 х 10000 = 6 000 000. а призовой фонд в сумме 2 000 000. остается 4 000 000 а то и больше. вполне реально провести чемпионат. так что федерация шахмат и мин спорта как минимум работает в 0. в добавок поездка на 9-10 дней в Алмату все за свой счет. а это 10000 тг/сутки проживание, билеты не дешёвые для тех кто живет дальше юга КЗ, питание. набегает сумма больше чем многие зарабатывают в месяц. так что таков спорт в КЗ. нечему радоваться их этой статьи.
Nurlan, вот вот, Конора по спортивному нужно обязать провести 3-5 обычных боев в одном весе, потом на титул претендовать. А то проигрывает и ломится куда-то. Нужно доказывать что ты еще не мешок.