NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Асхат – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
120 051
Комментарии
132
рейтинг
-1 723
Как далеко можно уехать на одну зарплату из казахстанского города
Асхат
14 января 2019, 00:35
4
Ну пошёл работать, оплачивать ипотеку, покупать продукты до самой пенсии, а там видно будет...
Автобусный парк в Астане задолжал работникам 12 миллионов тенге
Асхат
11 января 2019, 19:43
2
Говорили что они 400 тыс могут зарабатывать? Я только увольняться собрался и идти на водителя, что теперь делать?
Битый Мейвезером японский кикбоксер принял вызов МакГрегора
Асхат
08 января 2019, 14:04
5
Я бы тоже согласовался получить по шее за хорошие деньги по правилам))
Мейвезер нокаутировал японскую звезду ММА
Асхат
31 декабря 2018, 23:03
-8
Майвезер великий боксёр, на вряд ли его уже кто нибудь сможет победить!! Молодец! Доказалдаже в таком возрасте свою силу!
Переход в "Ювентус" не помешал Роналду стать лучшим бомбардиром "Реала" в 2018 году
Асхат
31 декабря 2018, 21:03
2
Вот что значит не жаловаться, все зависит от нас. Были бы мы начали бы ныть, типо не тот клуб и т.д.
Школьники бросили петарду в коляску с младенцем в России
Асхат
29 декабря 2018, 19:38
34
В России плохое воспитание мне кажется в целом, или молодежь тупеет
Нью-Йорк массово покидают жители среднего класса - СМИ
Асхат
27 декабря 2018, 13:02
2
Извини, но там бутылка воды стоит 2 доллара, и продукты соответствует зарплате, так что они тоже сводят концы с концами
Трехлетнего мальчика без куртки нашли на улице в Астане
Асхат
26 декабря 2018, 02:43
1
Смотрю коментсы, людям лень дочитать что ли?
Жена попыталась соблазнить мужа чулками-змеями и оказалась в больнице
Асхат
26 декабря 2018, 01:42
7
Не понимаю баб, зачем портить психику мужчине?
В Монголии обнаружена уникальная пещера глубиной с 15-этажный дом
Асхат
24 декабря 2018, 00:53
0
Клтч флтч плтч, кто поймёте тот зверь
1,6 тысячи человек пробежались по Астане при минус 25 градусах
Асхат
23 декабря 2018, 23:08
4
Вспомнил цитату «Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался» Уинстон Черчиль
Астронавт NASA показал, как он заново учился ходить на Земле
Асхат
23 декабря 2018, 13:59
-2
МКС не существует, это всего лишь съемочная площадка, так что верить не стоить
Новогодние расходы помогли тенге удержаться - эксперты
Асхат
22 декабря 2018, 16:44
5
Нужно больше закупать продуктов и подарков, может мы способствуем восстановлению курса до 180 тенге за доллар, давай поддержим такую идею народ
Тимур Бекмамбетов про Анджелину Джоли и казахстанских актеров. The Эфир с Ляйлой Султанкызы
Асхат
22 декабря 2018, 14:04
17
Молодец, не знал что он хорошо на казахском говорит
Я Димашифицирована! Как иностранцы заразились творчеством казахского певца
Асхат
21 декабря 2018, 15:15
-3
А я Нуртасафицирован
Миллионер каждую неделю. Первый тираж TeleBingo уже в эту субботу
Асхат
21 декабря 2018, 11:05
-2
Обязательно куплю, с наступающим Казахстанцы!!!
Останки человека обнаружили в одном из домов Актау
Асхат
18 декабря 2018, 18:46
3
Видать бездомный был
Мужчина в Китае получил заражение легких из-за своих носков
Асхат