Мейвезер нокаутировал японскую звезду ММА

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мейвезер нокаутировал японскую звезду ММА REUTERS/Issei Kato©

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший провел поединок с японским кикбоксером Тенсином Нацукавой, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший провел поединок с японским кикбоксером Тенсином Нацукавой, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Он состоялся 31 декабря в Сайтаме (Япония) на турнире организации Rizin. Поединок прошел по правилам профессионального бокса в рамках весовой категории до 66,7 килограмма. Это на десять килограммов больше весовой категории, в которой проводил последние поединки Тенсин.

Встреча должна была включить в себя три раунда по три минуты. Однако завершилась она уже в первом отрезке поединка. Мейвезер трижды отправил Нацукаву в нокдаун, после чего рефери прекратил бой.

Стоит отметить, что результат этого поединка не войдет в послужные списки спортсменов.

Ранее Флойд Мейвезер сообщил, что за выставочный бой с Нацукавой он получит девять миллионов долларов. "Что, если я скажу вам, что я заработаю 9 миллионов долларов за 9 минут спарринга в Токио, вы бы поступили на моем месте так же? Мне нравится называть это девятиминутной прогулкой", - написал в своем Instagram Флойд Мейвезер.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.09   548.38   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +25
Актау +26
Актобе +28
Атырау +31
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +25
Кокшетау +28
Костанай +21
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +27
Тараз +28
Туркестан +30
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети