Сердолик, я утверждаю на опыте своих знакомых и родных, которые столкнулись с этой бедой. Именно после прививки акдс у их детей мальчиков начался откат в развитии. Им значит не повезло, а вам повезло пока!
Однозначно прививка акдс вызывает аутизм, в особенности у детей мужского пола, первое поколение аутистов уже достигло юношества и это потерянное поколение. Кто ответит за это?!
Все эти болезни результат прививок, в основном попадают мальчики, часто после акдс, в начале 2000 ных годов началось это. Третьего сына привили в 2007 году, сильно болел после этого, остальных семерых детей и внуков отказался прививать и рад этому! Из числа родных и друзей попали в этом плане, пацанов привили и получили болезнь в виде аутизма и задержки развития!! Не испытывайте себя и детей, это как лотерея! Админ, пропусти коммент
Марлен Джаксыбек, от кипчаков остался только один род, многие из остальных родов прибыли с завоевателями на эти земли, поэтому имеют прямое отношение к той эпохе.