в Китай пусть перенесут....кто за? ТЭЦ постройте и снесите тот что внутри гор черты. Снести надо стеклянный бизнес центр на углу Аль-Фараби и Фурманова, Есентай ... это душегубка и опасно сидеть и ходить туда : проверьте на пожароопасность и эвакуацию эту стекляшку! это вертикальный стеклянный гроб пока ещё с живыми людьми!
вообще офигеть: через Фейсбук оказывается можно залезть в сотку и увидеть программы , которые не имеют отношение к Фейсбук..в 1 секунду зашёл. он увидел и российские проги и казахстанские.. я знал что сотка дырявая, но не настолько же
Саныч, вопрос. если не успел платить налог в 2017 году, а в феврале 2018 г прописался в другом районе Алматы, то куда платить налог? 1) сейчас штрафы с 1 апреля это же для тех кто не оплатил в 2017? 2) а где узнать оплачены налоги за 2016 год или нет? В налоговой по прежнему месту прописки ? или в спеццон? 3) говорят что что в связи с пропиской в др районе города надо ещё переделывать тех паспорт.... идиотизм..это так ? Во времена СССР такого не было( тех паспорт менять из-за новой прописки )