NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
470.4
545.68
5.89
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
Ккк – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
21 069
Комментарии
10
рейтинг
75
Движение автомобилей на оживленном перекрестке временно закрыли в Алматы
Ккк
23 декабря 2023, 16:05
0
Уважаемые Всё делается для вас
Что известно о задержанном главном архитекторе Алматы
Ккк
20 июля 2023, 11:58
1
Народ что с вами творится. Налетаете на людей, про которых пишут. Скажу так он многое сделал для развития города.
"Замерзают двери, окна, в квартирах потоп и отходят обои": как сейчас живут в Экибастузе
Ккк
29 ноября 2022, 08:50
5
Народ почему вы такие обозленные. В энергетике кадровый голод. Молодежь за такую заработную плату не хочет работать, а кто работает просто не хватает опыта. Профессионалы уходят на пенсию, тем кому 50-60 лет из очень мало, остальным нужен опыт.
Серик Тютебаев стал и. о. главы "Самрук-Энерго"
Ккк
07 июля 2022, 21:23
3
Это один из моих наставников в энергетической отрасли. Человек с большой буквы.
25 детей отравились гречкой в школьной столовой в Кызылординской области
Ккк
19 мая 2018, 14:17
8
гречка моё любимое блюдо, от него разве можно отравится? и зачем в гречку добавлять яйца?
Полицейским могут разрешить лишать казахстанцев водительских прав без суда
Ккк
18 апреля 2018, 14:41
22
обратно возвращаемся к старым методам, всё лучшее забытое старое. тогда надо во всех отраслях вернутся к старому.
В Казахстане имеется месячный запас топлива - Минэнерго
Ккк
17 апреля 2018, 11:28
0
главное чтобы данного запаса хватило, не было перебоев или роста цен.
Водитель автобуса в Алматы грубо обматерил пассажирку
Ккк
14 апреля 2018, 19:32
-28
довели мужика, не просто наверное сорвался
О росте кадрового голода в Казахстане заявили аналитики
Ккк
13 апреля 2018, 11:41
8
странная аналитика, откуда у нас в РК может быть кадровый голод? ..,...........
В Beeline объяснили рассылку о необходимости регистрации телефонов
Ккк
25 марта 2018, 19:39
19
а если сообщение не приходило или телефон меняется в год один или два раза, что делать?
Ккк
1
Новости
Статьи
Рейтинги