NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Жалалиева Ляззат – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
38 773
Комментарии
13
рейтинг
14
Асхат Оралов стал министром культуры и спорта
Жалалиева Ляззат
04 января 2023, 11:58
6
Оралов показал исключительно деловые качества руководителя. Успехов!
Акимов освободили от должностей в партии Amanat
Жалалиева Ляззат
24 ноября 2022, 19:15
6
Это тоже своего рода новшество! Ждем хороших результатов. 👍🏻
44 иностранных СМИ из 37 стран мира посетили штаб Токаева
Жалалиева Ляззат
22 ноября 2022, 18:04
2
Я следила за работой штаба, хочется отметить они оперативно и качественно выполняли свою работу. Видно, функциональный и высокотехнологичный центр.
Еще 15 организаций присоединились к Народной коалиции в поддержку Токаева
Жалалиева Ляззат
19 октября 2022, 17:25
5
Уверена, что предстоящая избирательная кампания пройдет честно и будет во благо страны. Поддерживаю кандидатуру К. К. Токаева и желаю удачи.
Amanat вернула в госсобственность 240 тысяч гектаров земли в Мангистау
Жалалиева Ляззат
25 августа 2022, 13:09
2
Өте жақсы бастама және керемет нәтиже! Осы қарқынмен жалғастыра беріңіздер, сәттілік!
Партия Amanat усилит работу по защите интересов граждан
Жалалиева Ляззат
05 августа 2022, 16:02
2
Партия жұмысына сәттілік, жақсы нәтижелер күтеміз. Мониторинг жасағандары жақсы болды, контроль керек
В Nur Otan подвели итоги голосования на праймериз
Жалалиева Ляззат
05 октября 2020, 19:24
-6
Праймериздің онлайн өткені жаңа жетістік! Барлық қатысушыларға үлкен саяси тәжірибе болды. Жақсы нәтиже күтеміз!
Назарбаев обратился к народу Казахстана
Лаура Махамбетова
03 июля 2020, 11:14
-8
Нұрсұлтан Әбішұлы, сауығып кеткеніңізге қуанып отырмын. Сізге зор денсаулық тілеймін! Індеттен еліміз аман есен өтіп, барлығы жақсы болса екен??
Путин записал специальное видео для Назарбаева
Лаура Махамбетова
03 июля 2020, 11:12
-1
Мен Елбасымызды құрметтеймін! біздің Елбасы қанша жыл елімізде бейбітшілікті сақтап келді. Кемеңгер, дана кісі. Аман болыңыз
Еще 10 миллионов долларов поступило в фонд Birgemiz
Лаура Махамбетова
18 июня 2020, 14:25
0
Біз біргеміз! Талай қиындықтан өттік, бәрі жақсы болсын! Партияға, волонтерларға рахмет
Общественники объявили о создании Лиги сторонников партии Nur Otan
Лаура Махамбетова
17 июня 2020, 18:06
-7
Партия жактастарын куру жаксы идея, олар жана идеялардын тууына ыкпал етеди. Елимизде жаксы озгеристер мен жаналыктар кобейе берсин
Байбек рассказал Назарбаеву о праймериз
Жалалиева Ляззат
03 июня 2020, 16:49
0
Нұр Отан халыққа жақсы көмектесіп жатыр. Биыл волонтерлар да жақсы жұмыстар атқарды. Әрдайым халықпен бірге болыңыздар, тек алға!
Байбек рассказал Назарбаеву о праймериз
Лаура Махамбетова
03 июня 2020, 16:38
0
Единственная партия которая реально работает и оказывает помощь,а люди все равно недовольны.Будем добрее)Пусть в кандидаты проявят себя в полной мере,удачи!
Жалалиева Ляззат
1
Новости
Статьи
Рейтинги