15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Свой – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
35 550
Комментарии
3
рейтинг
18
Заявление по смерти Дулата Агадила сделали в прокуратуре Нур-Султана
  • Свой
  • -5
Абсолютно понято, что на смерти человека (иманды болсын) пытаются отыграть свой спектакль, уже во всю скандируют и будоражат все Соц сети. Ничего святого. Эксперты дали своё заключение, в том числе частные. На этом точка.
Из-за провокаций Генпрокуратура обратилась к казахстанцам
  • Свой
  • 21
Правильно, хоть всякую ересь перестанут рассылать. Больше половины только левой информации, что усугубляют без того не простую ситуацию, которую очень хорошо используют безнравственные людьми в корыстных целях. Грабить, воровать на фоне бедствия людей... очень низко. Наказать по всей строгости!
Генпрокуратура отказала Антикоррупционной службе в жалобе по Манзорову
  • Свой
  • -1
И во всей этой истории больше вопросов возникает к антикору, нежели к прокураторе и тому же Манзорову. Последние хоть официально дают ответ. Конечно история мутная и деталей нет. Но с учетом выбросов в соц сети и подогрев СМИ, просвечиваются нотки давления и заинтересованности финпола. Налажали слив либо заказ. При нормальном факте замечаний не было бы и дело спокойно прошло бы прокуратуру и суд, как и ранее по чиновникам не рядовых рангов.
Свой

  • 1

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 10
Актобе 2
Атырау 8
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 8
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 2
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети