NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Антон – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
8 776
Комментарии
31
рейтинг
415
Скандал в Балхаше: 8-летнего мальчика избили в гостях у родственников
Антон
05 августа 2025, 21:57
15
Ужас что за звери
17-летний сын Рамзана Кадырова получил ещё одну должность
Антон
05 августа 2025, 12:57
26
Как не стыдно Кадырову ?
Девушку из Караганды арестовали за разжигание розни в Threads
Антон
22 июля 2025, 20:12
25
Правильно пусть знают и строго по закону отвечают и по максимум надо. Чтобы другие понимали что говорить
Глава ГКНБ Кыргызстана поручил найти и привязать к столбу подрядчика
Антон
01 июля 2025, 19:55
0
Посмотрим как привяжет). Говорить легко а делать трудно.
Дроны будут выявлять усталых водителей и фиксировать нарушения на трассах Казахстана
Антон
26 июня 2025, 20:03
1
Нужно развивать ТАХОГРАФ!
В Генпрокуратуре сообщили детали задержания Мурата Боранбаева
Антон
21 июня 2025, 17:24
1
Уже давно все поняли что надо сразу много воровать чтоб не посадили!))
Казахстанская компания попала в Книгу рекордов Гиннесса за самое масштабное дрон-шоу
Антон
11 июня 2025, 22:05
1
Зачем обманывать?
Глава департамента экологии по Жамбылской области отделался штрафом за взятку
Антон
11 июня 2025, 22:05
1
Когда это закончится??? Почему не считают ранее что мог всегда брать взятки???
Сигареты снова подорожают в Казахстане
Антон
08 июня 2025, 13:12
22
За счет повышени цен поставщики просто разбогатеют. Употреблять меньше не станет народ. Ведь всю жизнь курили люди. Надо иногда думать хоть чем такое придумывать.
В Казахстане проведут амнистию: кого она коснется
Антон
04 июня 2025, 16:59
2
Конечно в основном крупные коррупционеры сделали или решили себе статью мошенничество. И теперь пора выходить!
Судью взяли под стражу после оглашения приговора
Антон
03 июня 2025, 17:17
17
Как не стыдно? Он же судья и решал судьбы людей! Максимально же надо по справедливости!
“Омолодили“ внешность авто с 2008-го до 2021-го: законно ли это?
Антон
05 мая 2025, 13:44
0
Год выпуска тоже тогда надо менять на новый))
Офицер кадровой службы МВД задержал закладчика в Астане
Антон
23 марта 2025, 18:14
35
Он задержал не закладчика. А того кто хотел по курить. Не путайте пожалуйста
В Алматы установят памятник Жириновскому? Что говорят в акимате
Антон
11 марта 2025, 12:39
75
А ниче что Жириновский был против казахов и т д?
Токаев дал поручение по тарифам на комуслуги
Антон
28 января 2025, 14:02
2
Категорично против
В Казахстане необходимо повысить ставку НДС - премьер Бектенов
Антон
28 января 2025, 12:17
4
Почему ничего из новостей нету в пользу для народа? Почему не видя что ранее правительство жило для себя из загнало людей угол
В Казахстане необходимо повысить ставку НДС - премьер Бектенов
Антон
28 января 2025, 12:16
9
Будут ли новости для народа в пользу???
Какие кредиты автоматически аннулируются в Казахстане
Антон
14 января 2025, 12:55
13
У нас что ниб в пользу народа будет что ниб? Спишите кредиты или амнистию какую ниб
Похитившего 55 миллионов тенге казахстанца задержали в Швеции
Антон
11 января 2025, 14:20
5
Мало украл видимо что поймали))
"Возместил ущерб". Кайрату Сатыбалдыулы изменили приговор
Антон
16 августа 2024, 15:39
88
Это получается надо воровать много денег чтоб не посадили???????????????????????????????????
Антон
1
2
Новости
Статьи
Рейтинги