Ау, где вы были, когда все это массово началось еще месяц назад?! Сейчас такие умные, советуете, в июне когда массово все начали болеть тогда надо было статьи свои писать и людям объяснять уже на 85% если не больше люди переболели, на тот момент нигде никакой информации не было. в интернете забиваешь вернется ли вкус и обоняние выходили заруб.сайты и что вероятно обоняние не вернется, что делать людям как не паниковать. О каком "своем" враче вы говорите, не дозвониться до Вас аууу, а уж если и повезло дозвонились, то кроме как делать дыхат гимнастику вы больше ничего и не советуете.
Нужны ли Ваши чек листы болеющему человеку, он просто не в состоянии их заполнять. А что делать людям, как не заниматься самолечением, скорой не дождаться, 109 отказывается консультировать, якобы они не врачи, поликлиники не принимают, что Вы конкретно предлагаете в этом случае делать??? Где врачи, которые были в поликлиниках, почему они не могут хоть как-то консультировать?
ЕКК одна из..., если не единственная компания которая с помощью акимата достраивает все эти проблемные дома (в которых дольщики оказались обманутыми либо застройщик оказался недобросовестным). От себя могу сказать одно, касательно 2016-2017 гг. люди, перекупали эти квартиры зная что они "проблемные", что они долгострои, они покупали в надежде что в любом случае им их достроят, а привликало их - ЦЕНА (относительно очень низкая) порядка 120-150 тыс. за кв.м. Если задуматься, возможно ли купить кв на левом берегу по такой цене? Возможно меня закидают помидорами и кучей негативных комментов, но я говорю как есть, потому что это Правда, т.к. тоже жду свою кв в одном из этих домов.