Не страна делает людей, люди делают страну, если каждый на своем месте будет делать как для себя, всё изменится кардинально, мосты перестанут падать в том числе!!!
Против статистики не попрешь, но я уверен, в Казахстане есть возможности для женщин, не согласен, что проблема в патриархате!!! Хороший показатель женщины за рулем, сравните с ситуацией 20 летней давности.
Понятно же, что это дополнительный доход для сотовых операторов. Все дозвоны стоят денег для абонента. Значит это навязывание платных услуг, без согласия абонента. А это нарушение закона. Обратите внимание пожалуйста.
Самое интересное, откуда появились все эти бескультурные люди? Прям резко, как будто в другую страну попали!!! Наводнили все города, ведут себя ужасно, хамство, драки, грязь и мусор кругом.
Я считаю надо реагировать жестко, закрыть учреждение, лишить лицензии, уголовно преследовать виновных, обложить штрафами, чтобы другим не повадно было. Они же не только физически, но и морально травмируют детей. Как вообще рука поднимется!!! Я даже не знаю как бы я отреагировал на такое обращение с моим ребенком.
Вполне возможны удары по их базам. Но мне кажется, что в принципе запад к этому готов. И если Иран осмелится на этот шаг, Иран прекратит свое существование как государство.