Я за строительство, но только Российской атомной станции. Россия мировой лидер и основоположник мирного атома. И почему он говорит о станциях только 3+ , когда Россия уже строит станции 4+? Притом в России сейчас работает единственная в мире атомная станция на отработанном ядерном топливе ( проверяется технология) , а это полный цикл использования ядерного топлива и это тоже нужно брать в расчет, чтобы не копить, как он говорит, ликвидационный фон
И вообще все напутали на карте 8 участок км 0-5, шестого вообще нет участка-это ДЭУ. 57-66 км это вообще 9 участок. И очень интересно как могут закончить БАКАД к 2021 году, если 3 участка ещё не прошли Госэкспертизу? По проекту организации строительства (Пос)
Неверный километра участков на карте. 3 участок км44-47, сейчас проходит Госэкспертизу. Карта старая. Пробить улицы это одно, а кто будет строить развязки на пересечении с БАКАД?
Это выгодно корупционерам, чем больше заболевших, типа, тем больше отчисления из бюджета, все логично, это не кончится никогда. Уже сейчас в Магнумах уже не меряют температуру и на ношение масок как положено плюют. Это ли не показатель закорумпированности нашей системы здравоохранения и администрации? Нам выгодно болеть, разве не ясно? Так будет очень долго. А вообще эта болезнь полная фигня. Я не знаю ни одного знакомого кто умер именно из-за нее. Все только побочные эфекты, которве бывают только от непрофиссиального леченияобычной пневмонии. Еште собачку 2 раза в год и никакая пневмония Вам не грозит и пейте собачий жир. Вот и весь рецепт.