Всех с Днём независимости РК! Заслуга нашего Елбасы и первого президента Нурсултана Абишевича Назарбаева в том что мы сейчас есть как страна!!! И не просто есть, а движемся и развиваемся и идём вперёд!!!
Зачем ограничивать работу общественного транспорта на выходные? Если трц, заведения работают в помещениях! Нету логики, Вы думаете что народ не сможет добраться и останется сидеть дома)
Я не могу понять почему не запускают общественный транспорт??? Сделайте как в Алматы, в чем проблема?? Как добираться до работы и обратно??? У нас организация частная, транспорт не предоставляют!!! Но говорят хочешь зарабатывать, работай! Как быть? Таких как я куча, на такси денег не запасешься.
Как быть простому народу? Если мы получаем 120 000 тг, у нас есть ежемесячные обязательства, семья дети и тд. Тратить на такси по 1000тг туда обратно? 2000 в день, на 14 дней это 28000 тг. зп которое никуда не хватает я должен тратить на передвижения? Организация в котором я работаю частная, и не имеет возможности обеспечить своих сотрудников автобусом, еле стоим на ногах и за ограничении!!