Этот комика нужно заставить выступать в казахстанских тюрем, психбольницам, дом старелых.. После нужно за каждый мат нужно штрафовать конкретно и уголовно наказать и заставить работать общественные работы.. смешанный кореец/русский
Нужно правомерно доказать неправомерные действия сотрудников охраны, в том числе: применение физического насилия в отношении гражданина, принудительное снятие с него брюк (раздевание), что повлекло унижение чести и достоинства, нанесение побоев, осуществление видеосъёмки без его согласия с возможным последующим распространением записи, а также совершение умышленного наезда транспортным средством, создающего угрозу жизни и здоровью. Указанные действия, в соответствии с законодательством Российская Федерация, могут квалифицироваться как уголовно наказуемые деяния.
Правильно!
Сетьевой маркетинг тоже должно быть контроллироваться банками и государственными комитетами. То что касается деньги должно контроллироваться с проверяющими органами, каждый по головно!
Казахстанская инициатива, направленная на высокотехнологичное развитие, инновационный прорыв и выработку взвешенных решений в рамках управления глобальными процессами, открывает новую веху развития для всех стран ЕАЭС. Как говорится — Алға, Қазақстан!
Казахстан неизменно становится источником новаторских идей во благо своих граждан — великой нации, бережно хранящей аманат предков.
Самые умная и мудрая нация в постсоветской стране!!!
Не верю что великая руссия всё ещё не победила за три дня, какая то аномалия с временем. Сейчас наверное 10 лет - считается как 1 день. Вся Европа,Американцы и другие страны врут что сейчас Россие тяжело. Там все хорошо, водки хватают самое главное, телеканалы днем и ночью работают, Батька, Ким, Орбан постоянно на связи. В чем проблема? Все врут, что войска
Победа🎉🥳
Теперь надо готовиться на след.этап о запрете смена пола, запрета откровенного внешного вида который представители лгбт покащывають публично, запрете сайтов, адресов в соц.сети, запрете игрушек, одежд, аксессуаров, и других аспектов касательно лгбт.
Несмотря на личных интересов в сторону России или Украину, каждый гражданин нашей республики Казахстан должен поддерживать свою Родину! Это маст хэв и не обсуждается. Надо поднимать патриотизм, любовь и значимость к Родине
Шафхат пфффф, заманы кетті, ақылсыз әрекеттерінен кейін сыйлауға тұрмайды, хоть чемпион Олимпиады болсада, күш бар ақыл керек емес деген принциптің адамы екенін көрсетті. Кімнің кім екені белгілі болды….
Zelenskyy krasavchik, skoro budet paket bezopasnosti (to znachit chto Ukraina uzhe kak chlen NATO) + prisoedinenie k Evrosoyzu… vengriya I russiya sozhaleet