Зачем? Воюйте дальше. На войне умирают не ваши же дети. Ваши небось за границей шикуют. Убивайте дальше друг друга. Коллективный запад вам скажут спасибо. Ваши эго и ваши амбиции выше народного горе. Умные руководители государства не допускают до воин. Вы же не умные. Не останавляйтесь.
Кайрат, вот Америка не только диктатура они мировые рэкеты. Где нога америкотов вступают там разруха,хаос и горе. История показала. От индейцев до афганцев.
Аким области ничего в практический ничего не сделал за 3.5 года. Катиться по инерции. Не активный аким. Лишь бы отсидеть положенный срок. Это мнения горожан и жителей области.
Зачем тогда перевели девочку в другую школу если эта игра? Абсурд. В конечном итоге девочка стала виноватой и ее перевели в новую школу где там ей придется пройти адаптацию. Это и есть шок для малыша. Игра. Аким интересно рассуждает.
Gizon askea, скорее всего так и есть. Если не было бы интересы то ему плевать на проблемы народа. Он Санжар Бокаев такие проблемы поднимает, хоть бы что. Ни одного депутата Делов нет.
"Приходит работник водной отрасли, закрывает мешками с песком отвод от канала. Если ты к нему не подошёл и не договорился, канал будет закрыт. Попробуй открыть — придёт полиция".- настолько коррумпирована страна дальше некуда.
С начала августа удалось снизить-пишет…не смешите народ. Как вам удалось? Какие шаги предприняли чтобы снизить цену? Как будто в поте лица работали чтобы снизить цены. Бездельники.