NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Нурик – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
4 882
Комментарии
135
рейтинг
1 024
Как менялась форма полицейских в Казахстане: лапти, буденовки и каски
Нурик
29 октября 2018, 08:16
2
Ну ладно поменяют форму ! Главное теперь выдавали их всем , а не покупать на свою зарплату мизерную ! Не всех полностью обеспечивают формой ! Все покупаем на свои деньги !
19-летнего парня поймали на "встречке" на проспекте Аль-Фараби в Алматы
Нурик
23 октября 2018, 15:10
0
Ещё про какое-то ОПАСНОСТЬ говорит !
Львица 8 лет прожила с самцом и внезапно убила его
Нурик
23 октября 2018, 08:17
7
Бытовуха !!!
Туркменов начали штрафовать за покупку еды - СМИ
Нурик
23 октября 2018, 08:14
29
Как так ?! Прикинь ты такой с магнума полный багажник затарился ,едешь и тебя тормозят ЖП и говорят ООООООО ! УВАЖАЕМЫЙ ВОДИТЕЛЬ ЭТО ШТРАФ !!!
Лотерею с призом 1,6 миллиарда долларов разыгрывают в США
Нурик
20 октября 2018, 18:08
12
ЭХХХХ ! БIЗДЕ СОЛАЙ БОЛСА !!!
Очереди за марихуаной в Канаде в первый день ее легализации. Фото
Нурик
18 октября 2018, 21:59
8
Наркоманы собрались!;))
Автор Ждуна создала новое чудовище
Нурик
05 октября 2018, 08:07
0
777, ты НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ? там написано английское имя !
Полицейских уволили после драки в ночном клубе Костаная
Нурик
03 октября 2018, 20:06
5
А если бы он умер !
Ұлдарымды әскерге жіберуге қарсымын - Үш баланың анасы
Нурик
03 октября 2018, 07:53
4
Алмас кылыш ! Оте дурыс айтасын !!! Келiсем Сенiмен !!!
Солдата-срочника с менингококковой инфекцией госпитализировали в Актау
Нурик
01 октября 2018, 21:09
6
НИКТО !!! На твое здоровье не обратит внимание пока не упадеш или уже край вперёд ногами не вытащят !!! Всем п...й !
Астанчанин рассказал, как поймал ребенка, выпавшего с 10-го этажа
Нурик
26 сентября 2018, 01:31
4
Красава!!! АРТЁМ !!! ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!! ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ !!!
Унесенного в море индонезийского подростка обнаружили живым через 49 дней
Нурик
24 сентября 2018, 22:07
9
Вот это, ДААААА !!! ПОВЕЗЛО ПАРНЮ !!! ЕСТЬ ВСЕ ВЫШНИЙ !!!
Премьер Кыргызстана уволил чиновницу за дебош на борту "Эйр Астаны"
Нурик
23 сентября 2018, 05:24
6
Все ! Тюу Тюу !
Премьер Кыргызстана уволил чиновницу за дебош на борту "Эйр Астаны"
Нурик
23 сентября 2018, 05:03
13
Все !!! Теперь дома на детей своих кричать будет !!!
Министр обороны посетил Кадетский корпус
Нурик
15 сентября 2018, 21:33
1
Школа сержантов !!! Будешь рости по сержантской линии !!!
"Головкин без меня - никто". Альварес потребовал благодарности от GGG
Нурик
08 сентября 2018, 22:57
1
Хватамбо ! ГАВ ГАВ делать друг на друга!
Убивший командира полицейский выстрелил 7 раз - глава ДВД ЗКО
Нурик
07 сентября 2018, 21:49
1
Тихом в омуте черти вводятся !
Видео драки со смертельным исходом в Таразе появилось в Сети
Нурик
05 сентября 2018, 22:48
14
Как так !? Ужас !!! Дочку без отца оставили !!! Это не молодежь а Изверги и Стадо ЖИВОТНЫХ !!!
Казус с "беременностью" у мужчины объяснили врачи в Усть-Каменогорске
Нурик
04 сентября 2018, 19:49
19
Вот так ! Ералаш Всё !!!
Названа самая полезная диета для пенсионеров
Нурик
03 сентября 2018, 21:49
7
Наши пенсионеры и так на ЖЁСТКОЙ ДИЕТЕ СИДЯТ !!! ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ !!! ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ !!!
Нурик
1
2
3
4
5
6
7
Новости
Статьи
Рейтинги