Премьер Кыргызстана уволил чиновницу за дебош на борту "Эйр Астаны"

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер Кыргызстана уволил чиновницу за дебош на борту "Эйр Астаны" Мухаммедкалый Абылгазиев и Зууракан Каденова

Премьер-министр Кыргызстана уволил чиновницу за дебош на борту "Эйр Астаны", передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на сайт правительства КР.


Премьер-министр Кыргызстана уволил чиновницу за дебош на борту "Эйр Астаны", передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на сайт правительства КР.

Как сообщили в отделе информационного обеспечения аппарата правительства, Мухаммедкалый Абылгазиев подписал распоряжение, согласно которому Зууракан Каденова освобождена от занимаемой должности заместителя министра труда и социального развития КР.


Зууракан Каденова / Фото с сайта news.ivest.kz

Ранее сообщалось, что Зууракан Каденова  устроила дебош на борту самолета авиакомпании "Эйр Астана". Инцидент произошел в сеульском аэропорту при посадке на рейс Сеул - Алматы - Бишкек. Отмечается, что женщина якобы была пьяна и кричала на бортпроводников.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +27
Актобе +18
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +16
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +21
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети