Достойные батыры своей земли! Пока есть такие мужики в нашей стране, значить все будет хорошо! Девиз пожарных и спасателей - «Прожить одну жизнь-спасти тысячи!»
Как раз таки Ильин до мозга костей ЧСник! И всю свою сознательную жизнь был ЧСником спросите у любого кто с ним проходил службу! Все его знают и уважают! Один из первых кто извинился перед народом, хотя он и мчсники тут не причем! А то что его как профи приглашали в разные ведомства так это только показатель! Кстати будучи зам. акимом гАлматы он курировал вопросы ЧС!
Родственникам погибших так скажите ! Знали на что идут! Что раз генерал можно писать разную чушь?! Кто дал права издеваться над памятью павших в борьбе с огнем !
Не о том думают наши горе писатели, патриотизм строится не на этом! Где книги наших писателей??? Кроме автобиографических и мемуаров- неизвестных и неинтересных людей за годы независимости не издана не одна книга! Которая была бы известна и читаема за пределами Казахстана!!! Я уже задолбался перечитывать Кочевников и Золотую орду! Уж лучше бы писали бы книги!
Один из лучших Министров для ЧС и действительно профи который знает свое дело! Дайте время все будет, он планомерно приведет в порядок всю службу! Главное чтоб не мешали!
Ну наконец-то профессионала поставили! Настоящий офицер- таких к сожалению как он единицы! Берегите его господа ЧСники! Раз поставили профи у руля, видно что МЧС рабочий орган будет!
Министром должен быть компетентный профи из системы, знающий все плюсы и минусы, в этот тяжелый период на данное Министерство будет очень много возложено! И если поставят какого нибудь агашку для портфеля. То смысла не будет в этом МЧС- только хуже будет.