NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
489.62
568.98
6.19
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Виктор – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
17 279
Комментарии
12
рейтинг
117
Экологическая трагедия: активисты заявили о вырубке тысяч яблонь в предгорьях Алматы
Виктор
04 декабря 2020, 23:48
43
Справо по проспекту Достык, выше погран училища я ещё в 2003 году работал на стройке, и строили в яблоневых садах. Поздновато спохватились...
Сенатор Бырганым Айтимова объяснила слова о пенсии работников гаражей
Виктор
18 сентября 2018, 23:04
6
Быстро сдулась...
Помощник Назарбаева стал министром финансов
Виктор
18 сентября 2018, 23:02
28
Как будто что-то изменится....
Генный калькулятор: Как в Президентской клинике внедряют новые технологии ЭКО
Виктор
06 сентября 2018, 20:35
2
Эко лучше делать не у нас...
Показан дизайн новых iPhone
Виктор
02 сентября 2018, 06:10
5
Друг купил Мейзу за 70000т, камера огонь, да и в целом отличный телефон. А брендовые что-то круто сильно стоят, да и ремонт кусается.
Боец ММА нокаутировал соперника ударом из футбола
Виктор
27 августа 2018, 14:21
2
Всё по правилам, две руки должны быть на канвасе, тогда считается лежачий.
"Безопасную" дозу алкоголя назвали ученые
Виктор
28 июня 2018, 23:35
-2
Алкоголь в малых дозах, без вреден в любых количествах))
"Найман" решил проучить армянского ММА-бойца за слова "ешь конину"
Виктор
12 июня 2018, 23:23
1
А вы заметили всё повторяется, снова гладиатор кумиры, за ними следят, обсуждают... Хлеба и зрелищ, так получается дорогие мои соотечественники...
7,5 миллиарда долларов пенсий казахстанцев можно передать частным компаниям - эксперты
Виктор
24 апреля 2018, 23:30
2
Раздавайте, мы еще накидаем, мне до пенсии еще 25 лет, если раньше не крякну. А ещё можно пенсионный возраст поднять, веселиться, так по полной...
Назарбаев дал "домашнее задание" Шукееву и Досаеву
Виктор
05 апреля 2018, 23:22
11
Вакцину от гепатита А когда завезут? Пол-года не можем прививку поставить ребенку, или это тоже должен Президент решить? Зачем нам тогда армия чиновников, на мерсах ездить и проедать наши налоги?
Скотланд-Ярд опубликовал заявление Юлии Скрипаль
Виктор
05 апреля 2018, 23:09
6
Интересно что скажут официальные лица... Попахивает отставкой
Реалити-шоу "Хотим ребенка" возвращается в эфир "Седьмого канала"
Виктор