ЗНАЧИТ будут какие-то заметные и серьезные "военные движухи" с участием Талибских боевиков!!! Талибы непросто так походу такой "закон" вводят - это как Амерские власти своих амерских солдат перед отправкой в самые горячие бои всегда самыми дорогими омарами и жирными стейками кормят КАК НА УБОЙ! Так и Талибы походу готовятся к какому-то военному походу, раз уже начинают разрешать "браки с детьми" - именно перед отправкой своих мужиков на какой-то ГОРЯЧИЙ ФРОНТ! Интересно, на КОГО амеры и исраильтяне натравят теперь Талибов, на КАКОЙ из фронтов? На украинский (за украинцев воевать), или на иранский (против иранцев, или наоборот за иранцев воевать), или вообще по приказу Амеров начнут "ЦА-зиатский фронт открывать"?. Недавно один немец по ТВ рассказывал, как он, будучи ДАЖЕ в ТИБЕТЕ, видел, как украинские "агенты-вербовщики" ДАЖЕ среди тибетцев пытались набирать мужчин для участия в войне на Украине (т.к. ЛЮДСКОЙ силы на Украине уже не хватает, и Украинцы рассылают таких своих "агентов-вербовщиков" по всем странам мира). Значит и Талибы будут завлекать своих мужиков пойти на какой-то из фронтов воевать - а за это "в благодарность" разрешат им на детях жениться. А то НЕ МОЖЕТ быть, чтобы Талибские власти жили себе жили, и даже с "неверными" Китайцами КУЧУ ПРОЕКТОВ совместно разрабатывают и строят - И ВДРУГ так странно "так резко" начали такие "законы" придумывать (с детьми)???!! Нет, тут что-то не то! Ясно, что "жениться на детях" Талибы разрешат ТОЛЬКО тем своим афганцам, которые согласятся на какой-то из ОЧЕНЬ ГОРЯЧИХ фронтов пойти.
И не только "соседи через дом" куып жур - даже те же "белые западные господа через океан" УЖЕ ДАВНО тоже также "куып жур"! И это не только Банда Эпштейна в США, а также ДАЖЕ ЗАКОНЫ США уже давно в большинстве штатов США ДАВНО уже разрешают ОФИЦИАЛЬНО принудительные браки с детками (и часто были даже случаи принудительной выдачи замуж ДАЖЕ ДЕТЕЙ 9-10 лет в США)! И это были НЕ мусульманские семьи в США, а тамошние же "белые западные господа", и даже христианские семьи (которые так отдавали своих дочерей замуж в детском возрасте, немало случаев когда в США ОФИЦИАЛЬНО регистрировали браки с детьми даже в возрасте 9-10 лет)! Так что эти 2 страны (Афган и США) - это две БОЛЬНЫЕ страны-КРАЙНОСТИ (в одной больные на голову Талибы с такими законами, а в другой больные на голову "отряды Эпштейна" + ДАЖЕ ЗАКОНЫ большинства штатов США разрешают ОФИЦИАЛЬНО даже браки с девочками в малолетнем возрасте)! А насчет США сами можете посмотреть ОФИЦИАЛЬНЫЕ госуд-ые каналы самих ЗАПАДНЫХ стран: 1) "America has a massive child marriage problem", есть на ютюбе, на канале "Channel 4 News" или у немцев 2) "USA: Kinderehen sind noch legal | ARTE Reportage" (в переводе "США: Детские браки в США до сих пор еще легальны") с немецко-французского госуд. официального телеканала "ARTE", и этот ролик тоже есть и на ютюбе!
Так это же тогда получается "дело Эпштейна на Афганский лад" - т.к. и те (амерские развратные любителей малолеток), и другие (их афганские развратные коллеги по цеху", тоже любящие малолеток) - ОБЕ страны полностью больные на голову! И не надо тут только на Афганистан смотреть - ведь ДАЖЕ В САМИХ якобы "цивилизованных" США в большинстве штатов США такие "браки с ДЕТЬМИ" до сих пор ТОЖЕ ОФИЦИАЛЬНЫ (причем были ДАЖЕ случаев, когда а США регистрировали ОФИЦИАЛЬНО даже браки с детьми моложе 10 лет)! И причем это были НЕ семьи мусульман в США, а дети самих амеров (часто христиан)! Получается, что Амеры ТОЖЕ как и Афган скатились в БЕЗДНУ "темноты" - или в бездну полного мрака сатанизма! Самым младшим жертвам такого принудительного брака с детьми в США было всего лишь 9-10 лет (и это были НЕ мусульманские семьи в США)!!! А насчет США (про браки с детьми в отдельных штатах США) полно ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ роликов (например у самих же ЗАПАДНЫХ СМИ. И многие из них есть на ютюбе, вот пара из них: 1) "America has a massive child marriage problem", есть на ютюбе, на канале "Channel 4 News" или у немцев 2) "USA: Kinderehen sind noch legal | ARTE Reportage" (в переводе "США: Детские браки в США до сих пор еще легальны") с немецко-французского госуд. официального телеканала "ARTE", и этот ролик тоже есть и на ютюбе! Получается, что "коалиция Эпштейна" находится на ОДНОМ уровне развития с "темными Талибами" - и причем на этом же "уровне развития" находится ДАЖЕ президент такой страны как США, чье имя сплошь и рядом в "списках Эпштейна" (а свое имя Трамп приказал своим спецслужбам повсюду "замазать черным")! Так что получается, что "темные Талибы", что темный Трамп и его США - они ВСЕ одного поля ягодки!
и это же ОЧЕНЬ СТРАШНО, что в нашей стране УЖЕ МИЛЛИОНЫ людей с арестованными счетами! На что и КАК такие люди ВЫЖИВАЮТ? На что и КАК ХЛЕБ детям покупают, если все счета АРЕСТОВАНЫ? И если все счета арестованы, а детей КОРМИТЬ и одевать-обувать надо, то не пойдут ли потом такие граждане на криминал (воровать, грабить и т.д.)? Вот наши каз. власти всё время при повышении цен на что-то всегда нам кидают "а вот в странах Европы вот так..." - но при этом наши каз. чиновники НИКОГДА не говорят, что в Европе (например в Германии) ЖЕСТКО ЗАЩИЩАЮТ счета граждан от арестов (создавая так называемые "P-Konto" для граждан, у которых есть долги)! Например, если ты ОДИН в семье (т.е. не женат и не имеешь детей), то НИКТО НЕ СМЕЕТ не то что "арестовывать" твой счет, защищенный от ареста (P-Konto), но и сумму до 1.560 евро в месяц, с 01 июля уже 1.587 евро (если ты ОДИН в семье, не женат и не имеешь детей)! А если ты на твою зарплату кормишь еще одного человека (жену ИЛИ ребенка), то НЕЛЬЗЯ арестовывать уже 2.193 евро в месяц! А если ты кормишь 2 человек на свою зарплату, то уже НЕЛЬЗЯ арестовывать 2.516 евро в месяц! И т.д. - т.е. чем больше ты на свою зарплаты содержишь в твоей семье людей, то тем выше ЗАЩИЩАЕМАЯ от ареста сумма (вплоть до 3.485 евро в месяц нельзя будет арестовывать деньги на счету)! Всю такую таблицу с суммами, защищаемыми от "банковских арестов", можете посмотреть сами, вбив в гугле "P-Konto Grenze Tabelle"! Поэтому Вы аж ПУГАЕТЕ своими высказываниями, что в Казахстане УЖЕ МИЛЛИОНЫ людей есть с арестованными счетами!
НУ Даже если такие "новости из нашего Казахстана" не совсем приятные, НО это по-любому ЛУЧШЕ новостей из США (кстати РЕАЛЬНЫХ новостей, а не "фейков" и не "теории заговоров"), в которых говорится, что Биллка Гейтц, инвестировавший кучу бабла в производство ИСКУССТВЕННОГО мяса, ТЕПЕРЬ уже вовсю МАССОВО запускает своих же собственных ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИЦИФИРОВАННЫХ клещей (клещей Lone star и других клещей), укусы которых ведут к ЖУТКОЙ АЛЛЕРГИИ против красного мяса (к так называемому "Alpha-Gal-Syndrome") - т.е. запускает своих гейтцевских ГМО-клещей, чтобы люди уже не могли бы вообще есть красное мясо, а покупали бы его ЛИЧНОЕ Гейтцевское "искусственное мясо" (и пополняли бы личные карманы Гейтца), а также он уже запускает свои ВАКЦИНЫ для коров, в которые (т.е. в вакцины) встраиваются такие элементы (как у клещей), которые также ведут к такой аллергии против мяса! Сами посмотрите, какие ужасы предлагают с такими ГМО-клещами ДАЖЕ ПРОФЕССОРА из Америки и прочих Западных стран и как они предлагают прямо "СКИДЫВАТЬ таких клещей с самолетов на крупные города" - например, послушайте ПРОФЕССОРОВ Prof. Matthew Liao, Prof. Crutchfield и Prof. Hereth (все они сотрудничают с Гейтцем)!!! Не просто же так уже в РЯДЕ стран отмечается НЕБЫВАЛЫЙ РОСТ количества КЛЕЩЕЙ (видимо они "оттуда" и берутся, откуда такие профессора "рекомендуют скидывать клещей" (аж с неба с самолетов)! А чтобы послушать ВЫСТУПЛЕНИЯ таких профессоров, просто посмотрите НЕЗАВИСИМЫХ инвестигативных немецких журналистов с ютюб-канала "Stefan Magnet" - его ролик "Hat Bill Gates Gen-Zecken ausgesetzt, um Menschen gegen Fleisch allergisch zu machen?" (там в конце этого ролика можно послушать и почитать этих гейтцевских ПРОФЕССОРОВ с США и т.д.)! Так что НАШИ Казахстанские "верблюды" и НАШИ Казахстанские "люки" - это ещё вообще НЕ так "трагично" и не так страшно как новости с США про то как Американцы начали массово БОЛЕТЬ и уже не могут вообще есть красное мясо (из-за ГМО-клещей от Биллки Гейтца)!
Чё-то всё больше и больше сомнений насчет этого - особенно после того, как на днях Илон Маск и Китай подписали ОГРОМНЫЙ контракт, согласно которому Маск с его "Нейролинком" и Китай совместно собрались запускать в МАССОВОЕ производство огромные объемы МОЗГО-ЧИПОВ, и причем не только "в медицинских целях", но и для общего использования на людях (или В ЛЮДЯХ, точнее в их мозгах) )))! Всё больше складывается мнение, что Америка и Китай только "на публику" ИГРАЮТ в якобы "противостояние", но в реальности тайно и закулисно свои "совместные делишки" проворачивают )))! Так же и с "корона-заразой" сразу после того как амеры вместе с Клаусом Швабом осенью провели свой "Event 201" и аж 2 недели после того, как в ТУ САМУЮ же злосчастную больницу в Ухани прилетала Ангела Меркель и даже встречалась с тем самым "врачом". Чё-то странно всё это! Даже Ernst Wolff рассказывает, что амерские и китайские власти в реальности сильнейшим образом сотрудничают и готовят "новые планы и сценарии для народов мира" (может этот Эрнст Вольфф и прав, если учитывать, НАСКОЛЬКО теперь Илон Маск со своим "нейролинком" и китайские власти собрались МАССОВО ЧИПЫ для мозгов производить - прям как Шваб, будучи главой ВЭФ, говорил еще в далеком 2016 году, что уже в 2026 году люди на планете будут "ОБЯЗАНЫ" ходить с 2 чипами - один под кожей ладони, а второй в мозгу! Поэтому НЕ верится в это ЯКОБЫ "китайско-амерское противостояние"! Игра на публику всё это - а на заднем плане закулисно ими же готовятся ДРУГИЕ "сценарии" для управления над народами и странами мира!
вот именно )))! Как-то ну СЛИШКОМ уж "случайно" кто-то там рядом оказался, чтобы всё на телефон именно в этот момент записывать )))! Пацаны возможно и сами всё это подстроили, чтобы в "герои" пробиться ))).
а Кения - это КРАСИВЕЙШАЯ страна, и зелёная очень - и люди там очень красивые! Вот иногда смотришь некоторых Африканских блогеров из Африки, и так хочется туда уехать (особенно когда в Казахстане царит очень лютая зима и когда солнца зимой у нас не видно, особенно после нашего "переноса времени") - а в Кении целый год зелено, СВЕТЛО, тепло, целый год напролёт свежайшие ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистые фрукты-овощи, и еще добрые люди! Особенно блогерша "Yun Aturkana" очень интересно рассказывает и показывает (и такая красавица и чистюля, что многим до нее "топать и топать", и праздники для друзей она организовывает И мусульманские, И христианские - т.е. народы у них в Кении как в Казахстане МИРНО живут и на праздники друг к другу заглядывают (мусульмане к христианам, и христиане к мусульманам) )))! Еще блогерша русскоязычная (из Украины) с ее каналом "моя теплая африка" очень аппетитно свою зеленую и ТЕПЛУЮ "вторую Родину" - Гану показывает!
Иран по-любому МОЛОДЦЫ и ГЕРОИ - но есть одно "НО"! Иран делает БОЛЬШУЮ ошибку, что хочет принимать оплату за "транзит через Ормуз" от стран и перевозчиков в БИТКОЙНАХ, ни разу не подумав о РИСКАХ этих Биткойнов, т.к. сами эти Биткойны контролируются ТЕМИ же "западными технократами"! Пусть Иран обратит внимание и вспомнит, как пару лет назад, во времена "корона-бесия", в КАНАДЕ ОТБИРАЛИ ЛЕГКО Биткойны у водителей Канадских большегрузов (когда эти водители организовывали свои "блокады" в знак протеста против "коронобесия и корона-пЛандемийных мер"! Так что ВСЕ и ЛЮБЫЕ "биткойны" могут ЛЕГКО быть "определены и ОТОБРАНЫ" (не забывайте тот самый пример канадских водителей)! Так что при таких "реалиях" (в том числе и с Биткойнами) Ирану безопаснее всего было бы принимать оплату в китайских юанях и по китайским платежным системам (или по российской системе "мир")! )))))))))))
вот именно! Особенно когда его ГЛАВНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, т.е. лично сам Трамп, ходит и ШАНТАЖИРУЕТ ВСЕХ "списками Эпштейна"! Эпштейн там был только "РАБОТНИКОМ" (как и Максвелл) - а РАБОТОДАТЕЛЕМ у них был САМ ТРАМП лично (поэтому же Трамп о себе заявляет давно уже как о "короле Планеты", который "ОБМАНУЛ всех на планете", и что он даже является "БОГОМ" (Иисусом и т.д.)! Трамп также заявляет, что он "хитрее и умнее всех на планете" )))! Походу именно Трамп САМ давал указания своему работнику Эпштейну, чтобы он вёл "дневники, списки и видео-компроматы на влиятельных и богатых лиц" (чтобы шантажировать и вымогать с глав стран, правительств, богатых людей), но Трамп походу НЕ знал, что Эпштейн вёл также параллельно и СВОИ собственные списки (записывая туда и компроматы также на своего "работодателя", т.е. на Трампа)! Видимо, Эпштейн такими СВОИМИ параллельными "списками" хотел себя на всякий пожарный "обезопасить"! ВОТ ПОЭТОМУ шли и идут такие "подарки лично Трампу" как "дорогущий лайнер от Катарцев", золото от Эмиратцев, Швейцарцев, урановые месторождения от Иорданского короля и т.д. и от прочих стран и королевств - все они так "платят дань Трампу", чтобы Трамп не выставлял все такие "похождения" этих "сильных мира сего" на обзор всей Планеты ))))). Это было ОЧЕРЕДНОЙ "бизнес-идеей" Трампа тогда еще, несколько десятилетий назад - таким образом через ШАНТАЖ "стричь миллиарды, месторождения, прочие выгодные вещи" со стран и влиятельных лиц )))))))! ИМЕННО ПОЭТОМУ Трамп сейчас так "играет как захочет" БОЛЬШИНСТВОМ глав стран и правительств мира, принуждая их выполнять "хотелки" Трампа - ведь ВСЕ такие высокопоставленные и влиятельные лица БОЯТСЯ, что их имена могут быть раскрыты на весь мир )))! И только ТЕ страны, главы которых не ввязывались в грязные аферы Трампа (через его работника Эпштейна), НЕ БОЯТСЯ "показать характер и непослушание" в адрес Трампа и его семьи (а именно НЕ боятся Трампа Китай, Иран, Россия, Сев. Корея и т.д., так ГЛАВЫ этих стран "не попались" на шантажистскую бизнес-ловушку ТРАМПА через его работника Эпштейна! НУ И Эпштейна Трамп убрал только потому что БОЯЛСЯ, что Эпштейн мог бы рассказать правду, что его "работодателем" в реальности является САМ ТРАМП )))))))))!
Эпштейн там был только "РАБОТНИКОМ" (как и Максвелл) - а РАБОТОДАТЕЛЕМ у них был САМ ТРАМП лично (поэтому же Трамп о себе заявляет давно уже как о "короле Планеты", который "ОБМАНУЛ всех на планете", и что он даже является "БОГОМ" (Иисусом и т.д.)! Трамп также заявляет, что он "хитрее и умнее всех на планете" )))! Походу именно Трамп САМ давал указания своему работнику Эпштейну, чтобы он вёл "дневники, списки и видео-компроматы на влиятельных и богатых лиц" (чтобы шантажировать и вымогать с глав стран, правительств, богатых людей), но Трамп походу НЕ знал, что Эпштейн вёл также параллельно и СВОИ собственные списки (записывая туда и компроматы также на своего "работодателя", т.е. на Трампа)! Видимо, Эпштейн такими СВОИМИ параллельными "списками" хотел себя на всякий пожарный "обезопасить"! ВОТ ПОЭТОМУ шли и идут такие "подарки лично Трампу" как "дорогущий лайнер от Катарцев", золото от Эмиратцев, Швейцарцев, урановые месторождения от Иорданского короля и т.д. и от прочих стран и королевств - все они так "платят дань Трампу", чтобы Трамп не выставлял все такие "похождения" этих "сильных мира сего" на обзор всей Планеты ))))). Это было ОЧЕРЕДНОЙ "бизнес-идеей" Трампа тогда еще, несколько десятилетий назад - таким образом через ШАНТАЖ "стричь миллиарды, месторождения, прочие выгодные вещи" со стран и влиятельных лиц )))))))! ИМЕННО ПОЭТОМУ Трамп сейчас так "играет как захочет" БОЛЬШИНСТВОМ глав стран и правительств мира, принуждая их выполнять "хотелки" Трампа - ведь ВСЕ такие высокопоставленные и влиятельные лица БОЯТСЯ, что их имена могут быть раскрыты на весь мир )))! И только ТЕ страны, главы которых не ввязывались в грязные аферы Трампа (через его работника Эпштейна), НЕ БОЯТСЯ "показать характер и непослушание" в адрес Трампа и его семьи (а именно НЕ боятся Трампа Китай, Иран, Россия, Сев. Корея и т.д., так ГЛАВЫ этих стран "не попались" на шантажистскую бизнес-ловушку ТРАМПА через его работника Эпштейна! НУ И Эпштейна Трамп убрал только потому что БОЯЛСЯ, что Эпштейн мог бы рассказать правду, что его "работодателем" в реальности является САМ ТРАМП )))))))))!