АА – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
1 064
Комментарии
1
рейтинг
14
“Нас будут штрафовать за бедность“. Что не так с запретом печного отопления в Алматы
  • АА
  • 14
По городу ездят огромное количество старых китайских 20 - 40 тонников грузовиков и КАМАЗов от которых столько дыма, что рядом стоять невозможно. Вроде есть запрет на использование этих машин, но они как катались, так и катаются по городу создавая пробки и загрязняя воздух.
Почему казахстанские фильмы за бюджетные деньги не окупаются в прокате, ответили в Минкультуры
  • АА
  • -3
друг, который недруг хватит поливать грязью казахское кино. не нравится не смотрите, никто никого не заставляет. один раз сказал поверил, второй раз засомневался, третий раз точно врешь.
Полжизни в пробке. Чем вы жертвуете, выбирая дом в Талгаре и работу в Алматы
  • АА
  • 13
С Талгарского района (это не только город Талгар) утром в Алматы заезжают больше полмиллиона человек, вечером все обратно едут. Пробки ужасные, кто там живет все знают. Небольшая передышка во время каникул. Это столько людей страдают от этого и никому нет дела до этого. Расширение дороги не даст никакого эффекта, если пробка была на 2 полосах, когда закончит на 4 полосах будет, потому что развязка на развилке не может справиться с таким потокам. там еще с Кульджинки большой поток есть. Для решения проблемы нужны конкретные действия: 1. Соединить "БАК" с развязкой на Рыскулова; 2. Пробить Толе би до Думана, лучше до Бескайнара; 3. Планируемое строительство развязки Сатпаева-ВОАД соединить с Акбулакской дорогой со строительством Верхнеталгарской трассы; 4. и самое эффективное построить линию ЛРТ/Метро/Электричку по маршруту Есик-Талгар-Алматы-Каскелен-Узынагаш.
АА

  • 1

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +20
Актобе +17
Атырау +20
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +16
Костанай +22
Кызылорда +21
П
Павлодар +15
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +25
Тараз +24
Туркестан +17
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети