NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
491.31
567.34
6.2
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Мужык с лагера – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
1 409
Комментарии
435
рейтинг
4 316
Страны Персидского залива и три европейских государства пригрозили ответом Ирану
Мужык с лагера
02 марта 2026, 08:02
-6
Мне кажется весь здравый и справедливый мир за Иран.
Все высокопоставленные чиновники живы - глава МИД Ирана
Мужык с лагера
28 февраля 2026, 23:09
-2
Слава Украине. Слава Исламскому государству Иран. Героически защищают страну от агрессоров.
“Открыл халат и схватил за грудь“: алматинка обвинила курьера в домогательстве
Мужык с лагера
17 февраля 2026, 17:17
-1
Когда ужесточат наказание в отношении женщин?
Конституционная реформа: предложены 8 нововведений
Мужик с лагера
24 января 2026, 21:20
-1
Мда
Казахстанка наговорила в TikTok на 2 года лишения свободы
Мужик с лагера
12 января 2026, 15:42
2
Алину отпустили. Наших казахстанцев закрывают. Почему нет одной судебной практики?
Порядок получения красивых номеров изменят в Казахстане
Мужик с лагера
06 января 2026, 12:03
9
В цонах где живые очереди на номера, продают услуги ))) пока правительство думает, цоны гашли способы как аккуратно обогатиться
В Таразе вспыхнул крупный пожар за несколько часов до нового года
Мужик с лагера
01 января 2026, 11:35
-4
Новий год не наш праздник. Перестать отмечать его, и не будет пожаров
В Амстердаме горит 150-летняя историческая церковь
Мужик с лагера
01 января 2026, 11:33
-18
Говорил новый год не наш праздник
Арендаторы залили кровью квартиру в Алматы: что там произошло
Мужик с лагера
22 декабря 2025, 11:24
1
Пора ужесточить наказание в отношении женщин
“Ребята, не обижайтесь“: 4 года колонии запросили для бронзового призёра Олимпиады
Мужик с лагера
15 декабря 2025, 07:55
-10
Простите. Он гордость казахов. Таких борцов мало
Шесть человек погибли в ДТП в Алматинской области
Мужик с лагера
25 ноября 2025, 08:52
-3
Что генерал алматинской области плохо работает? Вроде бы министр саленов именно алматинской области обощначил эти моменты
Чемпионку из Казахстана лишили половины зарплаты: что происходит
Мужик с лагера
22 ноября 2025, 11:07
-3
Она Российский спортсмен, вообще планить не надо
От истории мучений жены и детей стынет кровь: “психопата в женском белье“ задержали в Петропавловске
Мужик с лагера
13 ноября 2025, 08:47
-3
EL_Barto, врача?
От истории мучений жены и детей стынет кровь: “психопата в женском белье“ задержали в Петропавловске
Мужик с лагера
13 ноября 2025, 08:47
-13
Арман, ни кому ничего не обязан участковый.
Суд предупредил родных Хасана Касымбаева
Мужик с лагера
10 ноября 2025, 14:26
4
Если судебные решения принимаются в рамках закона. Взятки судьи берут тоже в рамках закона? Тоже в рамках закона могут сесть за руль? О каком доверии идет речь?
Токаев: Для филиала МГИМО в Астане построят отдельное здание
Мужик с лагера
31 октября 2025, 15:45
2
Господин Президент не нужны нашей стране пророссийские ВУЗЫ!!! Сделайте акцент на странах Европы и Китая. Очень просим!
Не думаю, что Украина победит в войне - Трамп
Мужик с лагера
21 октября 2025, 10:29
-8
так и есть, героям Слава.
“Регрессивный шаг“: ООН осудила планы Кыргызстана вернуть смертную казнь
Мужик с лагера
21 октября 2025, 10:28
-4
Купер, неужели нашел адекватный комментарии
“Это не роскошь, а базовая потребность“. Бектенов раскритиковал качество интернета в стране
Мужик с лагера
21 октября 2025, 10:18
-2
За тобой выехали. Но я тебя поддерживаю
В отношении блогеров Жанабыловых возбуждено уголовное дело - АФМ
Мужик с лагера
16 октября 2025, 11:28
12
Надо наказать сурово и показательно как Бишимбаева. Сколько можно терпеть безаконие блогеров и инфоцыганок(ов).
Мужык с лагера
1
2
3
4
5
6
7
8
..
21
22
Новости
Статьи
Рейтинги