15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Владимир – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
35 671
Комментарии
6
рейтинг
18
"Нет стройке": жильцы ЖК вышли с плакатами в Алматы
  • Владимир
  • 0
"Al farab" Вы живете в ХТ ?
"Нет стройке": жильцы ЖК вышли с плакатами в Алматы
  • Владимир
  • 0
"Антон" Вы в каком доме живете?
"Нет стройке": жильцы ЖК вышли с плакатами в Алматы
  • Владимир
  • 1
Хорошо осведомлены уважаемый человек с несуществующим именем! Вы из какого дома?
"Нет стройке": жильцы ЖК вышли с плакатами в Алматы
  • Владимир
  • 1
Согласен с Вами на 1000% !!! Почему выдают разрешение на строительство огромного ЖК, в котором нет школы и дет сада??? Понято... Но тетерь и футбольные поля хотят отнять в пользу тех, кто намерен зарабатывать на наших детях. Кто этот Димаш? Какие спортивные достижения сам он имеет?
"Нет стройке": жильцы ЖК вышли с плакатами в Алматы
  • Владимир
  • 4
Во-первых! Пустыря там не было! То, что поля в плохом состоянии вина их прежних собственников, которым плевать на спорт, жильцов и т.д. У них только $$$ в голове!!! Во-вторых! Чтобы молодёжь пошла заниматься спортом вместо распития пива с ней нужно работать и воспитывать родителям и государству! "Красавчик" намерен побыстрее поиметь прибыль, на остальное он плевать хотел. Поэтому и работы начал в спешном порядке!!!
"Нет стройке": жильцы ЖК вышли с плакатами в Алматы
  • Владимир
  • 6
О том, что спорт - это здоровье, никто и спорить не собирается! Однако каждому человеку важнее что бы его дети и близкие жили в безопасности и комфорте. Каждый, кто хочет заниматься спортом, делает это! В том числе и жители Хан Тенгри! Постройка Спортивного Комплекса внутри жилого комплекса приведет к увеличению потока посторонних людей и автомобилей на территорию ЖК! По словам застройщика (Димаша) 450 человек в день! Плюс к этому обслуживающий персонал, встречающие и провожающие лица! Мне как владельцу квартиры даннго ЖИЛОГО КОМЛЕКСА крайне не хотелось бы видеть посторонних людей на нашей околодомовой территории! Поскольку это ЖИЛОЙ, а НЕ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС !!! Также в ЖК Хан Тенгри нехватка парковочных мест, а постройка СПОРТКОМПЛЕКСА только усугубит ситуацию с въездом посторонних автомобилей!!! Это будет способствовать образованию пробок!!! А что будет при проведении соревнований???!!! Кто-нибудь подумал???!!! Сколько человек приедет??? Как наши дети смогут кататься на велосипедах и гулять??? Я хочу жить в ЖИЛОМ, а не СПОРТИВНОМ комплексе!!!
Владимир

  • 1

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -2
Актау 3
Актобе -5
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -7
Костанай -1
Кызылорда -1
П
Павлодар -4
Петропавловск -2
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -3
Тараз -2
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети