Молодцы. Теперь её можно импровизировать по назначению. Вероятности что могли сделать туалет в предыдущем состоянии было больше. А если надо найти крайних то начните с вандалов которые установили лестницу.
С 1989 года идёт стремительное сокращение нефти в мире люди в ужасе живут все эти годы. Нефтяные гиганты в страхе перед банкротством. Но есть и хорошее цены на нефтепродукты растут и растут
Молодцы. Продолжайте душить медицину в Казахстане. Что бы только мысль об обучении была подобна суициду или диагнозу человека с психологическим расстройством.
Убейте на корню.
Были лозунги со стороны данного государственного подразделения об исключении данного вида транспорта из социума. А теперь пересели, видно есть благоприятные условия для такого поступка!