Наши военные сиднли без делов, скучно было и раз на тебе пентагон пишет. И все побежали, в шоке, где кто когда? Теряются, хотят не упустить шанс, это же пентагон. Но, никаких документов, никаких доказательств. Всю жизнь у них были проблемы сломанные лопаты и то се, по которым солдата принудили до повешения итд. И тут на себе НЛО, все шоке.
Давно пора вести здоровый образ жизни. Это не платить не копейки в государстве или еще какими то обязательным страховым итак далее. Уехать в горы, завести хозяйства,работать физически, питаться чистой водой и натуральным продуктами. Политика наших, запретить все это, вынудить всех в город и заразить всякими, чтобы те платил
Все уже от Дронов переходят на другие, а мы только проснулись. Дальше спите, кушайте и кайфуйте как Хорезм шах свое время не думал о нашествия Шынгысхана и докойфовался.