С начала поднимите уровень жизни в сельских местностях. Школы больницы, производство, дороги. Потом говорите про эти профессии. У нас все наоборот. Я сомневаюсь на прекрасное будущее этого государства.
Всевышний создал вас женщиной и смеритесь этим. Хоть как бы это не было вы не будете мужчиной. Как это все надоело. Когда все знают свое место, все в мире хорошо.
Надо боятся и осторожно принять решение. Потому что правительство никогда не думала о благе Народа. Здесь они хотят больше зарабатывать. Эти же компании будут открывать сами и в конце кинут тоже сами. По этому как в шариате сказано, самое хорошее вложение это знание самого себя и детей, вложения в золото и недвижимость. А которому тебя постоянно обманывали ничего не надо вложить и платить.
Они животных временго держут, потом отпускают на волю. И за это получают от государства миллиарды. Просто присосались к этому. А собаки таки бродят и кусают детей до смерти. На содержание одну собаку выдают 74 тыс тг в месяц, а многодетным семьям для одного ребенка 5 тыс тг. Где справедливость.
Снпчало пускай правительство соответствует по европейскому стандарт. Хорошие дороги, новые машины, зарплата по европейский. Вот тогда можно спрашивать про справедливость и другое.
Пробку хотят отдвинуть за предел города. Как сделали по Кулджинской трассе, отодвинув до здания областного ГАИ. По Талгарской трассе тоже отодвинут до Бухтарминской. Это не решение проблемы, это просто чуток отодвинули. Областник, основная рабочая сила будет страдать. Лучше все склады и производство выдвинули бы за пределы города. А весь хлам и частную старую избушку сносить и построить новые многоэтажки.
Когда вы их использовали? Просто правда выявилься стало больно, и сразу закрыли того, кто говорил правду. Теперь специально делают так, чтобы впредь народ молчал хоть чтобы не случилось на дорогах.
Какой моратории? Никто и не соблюдал эти моратории, цены как росли так и росли. Обещание не держать, это самое подлость. ГСМ, природный газ, метан пропан каждый два, три месяца добавляют цены. Поставщики газа говорят, что с верху указали. Значит такая подлая политика. Сначала обещают и по тихонько накручивает винт до предела. Но все равно бояться и присматривают в сторону ЗКО, если тихо дальше крутят винты.
Дроны это ужеееее прошлое. Нужно придумать новое. Ученых надо ценить и дать возможность проявить себя в своей родине. Пользы будет больше чем откармливать безграмотных чиновников и членов квазисекторов.
Правительство и начальник все хорошо знает и полностью осведомлен. Просто страной правят не мужчины, а те которые боятся всех и всего. Потерять себя и свое богатство. У которых в мыслях будущее не связывает их с народом. Народ это просто инструмент.