мухамд – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
169
Комментарии
7
рейтинг
32
“Круглый год создаются неудобства“. Налибаев раскритиковал аэропорт и вокзал в Алматы
  • мухамд
  • 0
Наконец нашёлся 1 вице-премьер сказавший правду о наших чиновниках.
“Круглый год создаются неудобства“. Налибаев раскритиковал аэропорт и вокзал в Алматы
  • мухамд
  • 0
За правду,, наши чиновники ничего не умеют делать,т.к.не знают.Умеют только воровать,в глазах только зелень S,доллар.И вовремя отчитаться,хотя масса недоделок.Взятки.
Новый спортивный скандал - Бибисара Асаубаева заявила об урезании зарплаты
  • мухамд
  • -2
Чем ему заниматься?Мешки таскать .Его обязанность поднимать имидж Президента и страны,он клятву давал служить интересам страны.
Новый спортивный скандал - Бибисара Асаубаева заявила об урезании зарплаты
  • мухамд
  • -2
Все министерские чиновники бюрократы и им не нужен имидж страны и Президента они все из шаловского окружения и вредят Президенту,эта акция против начинаний о справедливости в КЗ.Саботаж.
На сколько может подорожать бензин летом, ответил министр
  • мухамд
  • 9
Если наша страна с рыночной экономикой,то зачем нужны министерства?Управлять то нечего,теперь есть ИИ министерство пусть оно всем занимается,остальные министерства-сократить,ничего не изменится.Только не будет дефицита бюджета.Народ заживет ,т.к.не надо содержать бюрократия!!!
Семьи погибших простили – что теперь ждет водителя Zeekr в Алматы
  • мухамд
  • 0
Преступник и его защита воспользовались тем,что убитые им граждане из закредитованых семей.И их близкие по совету защитников убийцы предложивших закрыть кредиты могли из безисходности согласиться.Однако в данном случае существует гражданский иск,который отдельно могли подать пострадавшие семьи и эти суммы гораздо выше чем подачки убийцы. Закон должен работать,так говорит наш Президент.Правосудие правильное решение.
мухамд

  • 1

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +16
Актау +21
Актобе +14
Атырау +20
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +14
Кокшетау +14
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +14
Петропавловск +17
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +23
Туркестан +16
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети