Отдайте сразу россиянам или китайским товарищам всяко дешевле быстрее и качественнее будет)))) а то зная наших они ещё на стадии разработки умудряться 80% бюджета украсть а остальное без злого умысла потерять
Ну понятно ..... Малолетние дети беременная кошка бабушка и ещё сотня причин , а потом после отсрочки вообще на условку съедет или по просьбе и с учётом хорошего поведения и пользы обществу вообще освободят от отбытия срока. Всё расходимся ни о каком равноправии и речи нет , был бы мужик сразу бы 5 лет минимум без отсрочек и всего прочего
Маке, а ну теперь всё ясно .... Карьера заработок а поорать не на кого обвинить в неудачах некого вот и сидите на феминистских сайтах да тут изливаете желчь на людей