Любая закрытая одежда женщин ( хиджаб, кимешек и др) лучше для них, чем топики, мини, обтянутые и прозрачные одежды. Хиджаб - арабская культура, джинсы - американская, костюм брюки - европейская, шашлык - кавказский, водка - русская. Каждый выбирает то, что ему ближе. Автор статьи не является знатоком Ислама или другой религии. Христианки тоже обязаны покрываться, как и Дева Мария, ведь она тоже одевала хиджаб.
Разве можно олимпийского чемпиона бросать на пол? Уят настоящий! Золотую медаль нужно было одеть, чтобы противники знали кого бросать собираются в игре " Батыр бол!"
я заметил, что летом, гораздо легче двигаться по городу, когда каникулы в школах и ВУЗах. Может ВУЗы перенести в города - спутники? А основные магистрали сделать двухуровневыми по одному направлению? В центре, где спрос, помогли бы многоуровневые парковки. По центру Абая, Толе би пустить тралейбусы, от начала и до конца улиц, по прямой.
за риск своим здоровьем и тратой своего времени, выполняя функции государственной силовой структуры - наградить парня денежной премией и памятным подарком!