Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июня 2023 10:54

Полицейский грубо оттолкнул иностранку в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Алматы сотрудник полиции грубо оттолкнул иностранку, пытавшуюся открыть дверь служебного автомобиля, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы сотрудник полиции грубо оттолкнул иностранку, пытавшуюся открыть дверь служебного автомобиля, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Момент инцидента распространяется в соцсетях и вызвал резонанс среди пользователей. На кадрах видно, как правоохранитель пытается закрыть дверь полицейского авто, однако несколько женщин не дают ему сделать этого. После этого мужчина применяет к одной из них грубую силу. Возмущенные его действиями иностранки потребовали затем адвоката.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALMATY | ASTANA ?? (@megapolis.kz)

В этой связи редакция Tengrinews.kz обратилась за комментариями в городской Департамент полиции. В ведомстве сообщили, что уже приступили к разбирательствам.

"По данному факту начата служебная проверка. Руководством департамента за грубое отношение действиям сотрудника полиции будет дана самая принципиальная оценка", - рассказали в пресс-службе ДП Алматы.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети