NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ
мурат – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
1 812
Комментарии
85
рейтинг
3 342
“Зря переехали в Астану“: в “Кайрате“ признали ошибку в Лиге чемпионов
мурат
21 января 2026, 20:43
1
Лучше бы о качестве игры позаботились
“Друзья уехали — а отец остался“. Найдено тело таинственно пропавшего в Атырауской области
мурат
19 декабря 2025, 17:52
18
Довольно странная история или не все напечатали
“Боролись за жизнь“: в Алматы выходили младенца весом 700 граммов
мурат
13 ноября 2025, 22:40
0
Браво!!!
Аким Экибастуза увидел в Instagram шутку про себя и пришел в магазин
мурат
06 ноября 2025, 13:15
12
Аким супер!!!
“Это как раздавать iPhone тем, кто едва освоил кнопочный телефон“: нейросети будут помогать врачам в Казахстане
мурат
10 октября 2025, 06:18
10
А кто будет нести ответственность за врачебную ошибку? Не вырастим ли мы поколение, которое перестанет думать?
Более 900 километров дорог обновят в Акмолинской области в этом году
мурат
16 августа 2025, 20:19
0
В Косшы ведется ямочный ремонт, при чем очень низкого качества
Как в Казахстане подорожает коммуналка - названа сумма
мурат
07 августа 2025, 17:20
8
Пенсии повышают на 9,5%, а зарплату вообще не поднимали
Тарифы на электроэнергию в Казахстане вырастут с 1 августа
мурат
31 июля 2025, 11:20
15
А зарплату повышать не собираются?
Спортивные учреждения Мангистауской области получили 25 новых автомобилей
мурат
24 июля 2025, 13:09
0
Молодец Аким области!!!
Судья снял неожиданный вопрос адвоката Перизат Кайрат
мурат
16 июля 2025, 18:53
2
Хороший был вопрос! Зря сняли его
Ушла из жизни легенда казахстанской медицины Нина Каюпова
мурат
15 июля 2025, 16:44
1
Иманды болсын!!! 🙏🙏🙏
“Не нужно на эмоциях повышать голос“. Судья сделал замечание Перизат Кайрат
мурат
15 июля 2025, 01:42
0
Перизат никто Вам сейчас не поможет. Все, кто был рядом предатели и ни один не подпишется. Надо делать экспертизу. Я Вас не оправдываю, Вы поступили подло, но считаю, что должны понести наказание все, кто был рядом
Костанайская область демонстрирует устойчивое развитие в рамках “Таза Қазақстан“
мурат
11 июля 2025, 14:36
3
Можно было об этом и не писать - в Костанае и в области раньше всегда было очень чисто
Собаки растерзали мальчика: появилось видео с места происшествия
мурат
04 июля 2025, 11:52
8
Да дразнили, но где доказательства того что все происходило на территории центра?
Баку потребовал объяснений от Москвы в связи с убийством азербайджанцев российскими силовиками
мурат
29 июня 2025, 08:46
38
Тим, это нужно вначале доказать. Поэтому необходимо дождаться официального расследования
Казахстанцы могут проверить, кто “сливает“ их данные
мурат
19 июня 2025, 09:24
3
Пытаюсь зайти и ничего не получается
Детей сбили на пешеходном переходе в Актау: страшные кадры появились в сети
мурат
14 мая 2025, 17:57
11
Недавно был в Актау. Там реально водители ездят с бешеной скоростью.
“Боится лифта, зовет нас по ночам“. Мама пострадавшего ребенка рассказала о жизни после трагедии
мурат
14 мая 2025, 13:10
0
Я за оказание помощи, только не создавайте фонд, давайте напрямую родителям перечислим
Продавец хочет наличку и ставит разные ценники - что говорит закон?
мурат
13 мая 2025, 08:11
5
Кроме того - при оплате через каспиред - цена тоже меняется и в рассрочку тоже? Это законно или нет?
Отсрочка кредита для военнослужащих: что нужно знать
мурат
06 мая 2025, 21:56
0
Уточнение - не демобилизация , а увольнение с воинской службы
мурат
1
2
3
4
5
Новости
Статьи
Рейтинги