NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Айдын Тогушаев – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
27 784
Комментарии
12
рейтинг
37
Глава КНБ сообщил Токаеву о предотвращении теракта
Айдын Тогушаев
02 мая 2023, 19:07
3
Надеюсь все будет хорошо. Наши защитники работают ради народа и нашей безопасности
Граждане не хотят экономить воду - премьер-министр
Айдын Тогушаев
02 мая 2023, 12:35
4
Дурыс айтады, ар нарсенин сурауы бар, каншама елдер суга зар болып отыр, казирден бастап эконом жасайтын болсак болашакта судан тапшылык кормеймиз.
Президент Токаев посетил телеканал Jibek Joly
Айдын Тогушаев
29 апреля 2023, 16:51
4
Қазақстанымның дамып, осындай керемет технологиялар мен жұмыс жасап, сонымен бөлісіп отырғаны қуантады. Молодцы!
Токаев принял участие в городском субботнике
Айдын Тогушаев
29 апреля 2023, 16:42
2
Президентимиздин осылай халыктын арасына шыгып бир жумыс аткарганы куантады
Назначены заместители председателя АНК
Айдын Тогушаев
25 апреля 2023, 02:09
0
Думаю что правильное решение, верю что нашей стране они будут верно служить и выполнять свою работу во благо народа!!
Токаев: Внешняя политика страны всегда будет независимой
Айдын Тогушаев
08 апреля 2023, 12:09
3
Нет сомнений в словах нашего Президента, будущее нашей Республики в надежных руках.
Токаев предложил носить национальную одежду не только на Наурыз
Айдын Тогушаев
08 апреля 2023, 12:02
5
Было бы отлично. С таким темпом наш Казахский народ был бы примером для всех. Я за!
Асхат Жумагали возглавил Антикор
Айдын Тогушаев
05 апреля 2023, 16:43
1
Өте дұрыс шешім, толықтай келісемін. Алдағы жұмысын тиянақты орындайды деп сенемін!
Смаилов оценил эффект от подорожания ГСМ на инфляцию
Айдын Тогушаев
04 апреля 2023, 12:37
0
Жақсы жаңалық екен, алда тағы осындай елімізге пайдалы әрі қолжетімді болатын нәтижелерге жетеміз деген сенімдемін.
Алибек Куантыров сохранил должность министра нацэкономики
Айдын Тогушаев
04 апреля 2023, 12:19
1
Жаңа Қазақстан - Жаңа экономика. Өте дұрыс шешім деп ойлаймын, тек қана Алға!
Азамат Ескараев переназначен министром юстиции
Айдын Тогушаев
04 апреля 2023, 12:05
1
Ескараев Азамат до этого хорошо справлялся со своей работой, нет сомнений что дальше будет работать ради народа. Успехов ему!!!
Премьер-министр Казахстана сделал заявление по ценам на бензин и дизтопливо
Айдын Тогушаев
04 апреля 2023, 12:01
1
Жанармай бағасының көтерілуіне халық қанша жерден наразылығын білдірсе де, бұл бірінші кезекте экономиканы дамытуға, сонымен қатар жанармайдың жетіспеушілігін азайтады деген ойдамын.
Айдын Тогушаев
1
Новости
Статьи
Рейтинги