15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Hasan – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
38 687
Комментарии
3
рейтинг
14
Проверка мобильных переводов: налоговики обратились к казахстанцам
  • Hasan
  • 3
Я получаю 200 000тг из них я должен заплатить как ИП 20~25 000тг налог, соц. пакет, ОМС и ещё и банку отдать проценты где логика в открытии ИП? Теперь все самозанятые должны стать ИП, с простых людей последние хотите заработать введите упрощённый налог как было раньше, посмотрите на ЕС, РФ, Китай, в конце концов даже в Киргизии платят самозанятые по упрощённке для самозанятых создают все условия чтобы платили налоги по минималке!
Проверка мобильных переводов: налоговики обратились к казахстанцам
  • Hasan
  • 3
Пока не поздно верните ЕСП, вы больше потеряете налогов, во всем мире за МСБ, посмотрите на РФ там самозанятые платят налоги по упрощённке!
Проверка мобильных переводов: налоговики обратились к казахстанцам
  • Hasan
  • 5
Пока не поздно, правительство верните ЕСП, вы потеряряете больше налогов, чем хотите заработать, во всем цивилизованном мире за МСБ, посмотрите на РФ там все самозанятые платят налоги по упрощённке!
Hasan

  • 1

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -3
Актау 2
Актобе -4
Атырау -1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай -1
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск -3
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -4
Тараз -3
Туркестан -3
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети