Кто вы, боты? Я рад за него, но международник не хозяйственник, хотя и прошлый не был лучше. Это же город республиканского значения. Очень посредственное отношение к назначению. Надо начинать с маленьких городов.
То есть хотите сказать, что дешевые товары изза рубежа (Россия, Киргизия) стимулирует на создание производства? То есть ЕАэс нам помогает тем что создает заградительные пошлины против импорта новых технологии запада, или вторичного импорта нашими соседями, но в тридорого? Ну супер. Спасибо тебе Союз.
Изза переименования Южно-Казахстанской области в Туркестанскую, все время кажется что пишут о районах рядом с Туркестаном, и в голову лезут мысли откуда там горы?)))
Во первых в основном по моему опыту заболевает именно те кто сидел в изоляции не выходя вообще никуда, и которые за карантин. Во вторых в основном уходят те кто уже давно болел. Сидеть на карантине как зарытся в песок и думать что снаружи все хорошо.
На моей работе 90 процентов переболели и уже месяц никтто не болеет. Только начали некоторые подозревать что болеют, и то те которые не болели. Все должны переболеть. В пузырь все равно попадет вирус рано или поздно. Надо иммунитет повышать.
Не вижу смысла в карантине. Карантин нужен был только для подготовки к волне. На данный момент большая половина население переболела, и если будет продолжатся этот карантин, приобретенный иммунитет у переболевших пропадет и тогда будет еще раз волна ковид. Лучше открыть всё с дистанцированием для того чтобы все переболели и получили общий иммунитет. Жизнь сурова, но это естественный отбор, если не открыть будет продолжатся пандемия.
Вакцина еще полностью не опробована и не факт что при повторном заболевании течение Короновируса не будет еще хуже.