не удивлюсь этой проверке, всегда приезжают проверяющие, там им уже и поляна будет накрыта как всегда и рахмет всем предоставят а заключение будет непонятное, для показа что-нибудь придумают, а так ничего не будет, А девушке желаю успехов в работе.
Вице министр прав, ведь есть такие земельные участки которые были оформлены до образования национального парка, даже в 70-х, 80-х и 90-х годах, эти земельные участки расположены в границах Нац парка но выведены из состава особо охраняемых природных территорий. А депутат просто не вникает в полную суть картины
а если какой-нибудь чиновник или его родственники сорвут такие тюльпаны, тогда вверху сразу прикроют их и даже не выложат в сеть информацию. Эх что за законы такие неправильные и глупые.
да безграмотные молодые сотрудники работают вот и все ошибки происходят, не учатся нормально в школе и в Вузах а потом приступают к должностям, а страдает народ
интересно, а за период который осужденный провел в местах лишения свободы после суда первой инстанции и до рассмотрения в верховном суде кто понесет ущерб
Вот законы в РК, взял взятку посадят до 15 лет, а за кражу, наркотики, разбой и даже убийство дают меньше, считаю что за взятку необходимо максимум штраф и лишение занимать должности в гос.службе.