“Удаление данных и давление“. После видеообращения прокурора в Жамбылскую область отправили спецгруппу

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Удаление данных и давление“. После видеообращения прокурора в Жамбылскую область отправили спецгруппу Кадр из видео

Генеральная прокуратура Казахстана прокомментировала ситуацию с видеообращением сотрудницы департамента Комитета по правовой статистике и специальным учетам по Жамбылской области Алии Кожабековой, передает Tengrinews.kz.


Генеральная прокуратура Казахстана прокомментировала ситуацию с видеообращением сотрудницы департамента Комитета по правовой статистике и специальным учетам по Жамбылской области Алии Кожабековой, передает Tengrinews.kz.

По информации ведомства, по поручению генерального прокурора в Жамбылскую область направлена специальная группа для проверки озвученных доводов.

"Направлена группа в составе сотрудников департамента собственной безопасности и профильного подразделения Генеральной прокуратуры, а также заместителя председателя комитета", - сообщили в ведомстве.

Напомним, что накануне Кожабекова снова опубликовала в соцсетях видеообращение, где она отрицательно отреагировала на информацию комитета о том, что по итогам выездной проверки не были найдены подтверждения ее жалобам на действия руководства.

Накануне Кожабекова снова опубликовала в соцсетях видеообращение, в котором выразила несогласие с результатами ранее проведенной проверки. По данным комитета, подтверждений ее жалобам найдено не было.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +20
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +19
Кызылорда +12
П
Павлодар +12
Петропавловск +16
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +22
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети