полная чушь! С каких пор РФ стала гарантом безопасности Казахстана? Да и любое ПВО не идеально. На высоте 5-10 метров над водой малогабаритная цель практически не заметна. Есть еще и подводные дроны. Всего учесть не возможно. А Украине параллельно кого бомбить, главное ажиотаж вокруг себя создать. Вот где любители реальной движухи!
Акимат действительно может быть не в курсе ситуации с собственниками участков. Сам сталкивался с ситуацией, когда земельщики продали участок, но не уведомили ни архитектуру, ни акимат. Там уже дом стоит, а в проекте должна идти дорога.... Были веселые разборки
Из личных наблюдений давно делаю вывод, что дети с аномалиями, врожденными патологиями, ДЦП и аутизмом стали массово рождаться через определенное время после массового распространения средств гормональной женской контрацепции. Такое ощущение, что кто-то целенаправленно ставил эксперимент, или намеренно направляет население в сторону вырождения
Меня наверное камнями сейчас закидают, но часто ловлю себя на мысли, что реально аутистов не так уж и много. Все чаще и чаще среди знакомых пар наблюдаю детей, которых называют аутистами, но по их поведению, реакциям и другим признакам больше все похоже на психические расстройства: гипервозбудимость, неустойчивость психики, нарушения в работе ЦНС или просто невоспитанность от вседозволенности. Последнее недавно очень ярко наблюдать пришлось, когда ребенок творил невесть что, но при этом родители рядом чуть ли не танцевали, а у ребенка на лице была такая реакция на их метания, как будто он получает от этого нескрываемое удовольствие! Спросил у отца что происходит? Ответ - аутизм. Но мне так не показалось. Вот и кажется, что причина кроется совсем в другом. Я, конечно, не психиатр. Могу и ошибаться. А вот жизненный опыт заставляет сомневаться в таком диагнозе все чаще и чаще.