На Усолке нет социального магазина год заканчивается а акимат города пишут что они этим вопросом занимается. Был магазин Нурай его закрыли и больше никаких движений.В магазинах у дома картофель 190тенге,а где картофель который говорил Глава региона.. Неужели мы не можем обеспечить себя овощами? Или власти города не хотят этим волросом заниматься???
Уборка картофеля недавно закончилась а цены уже 180-200тенге,что будет в апреле? Где хваленныемиллионы тонн собранных в этом году или как всегда это приписка для отчёта,чтобы не потерят кресло.
Моё предложение создать независимую государственную комиссию и всех кто имеет удостоверение на вождение автомобиля перездать ПДД. Результат покажет почему такая обстановка на дорогах страны.
Причем здесь министр или аким области надо соблюдать скоростной режим и правила ДД. Почему аварии а Карагандинской области часто,на трассе Астана #Павлодоар#Семей.