Конечно же за деньги. Разрабатывается за деньги. И собирается за деньги. И боеприпасами снабжается за деньги. Кстати, за те деньги, которые РФ от внешнеэкономической торговли получает. И которых скоро не будет. Нет денег - нет танков.
А по-хорошему, кто он такой, чтоб на него ссылаться? Просто актёр, режиссёр. Обычный человек.
Думаю, доживи он до войны русских с украинцами, он бы уже так не говорил. Это до самого конца в страшном сне никому не представлялось.
И заметьте, не в другой регион страны едут, а именно в другую страну. Настолько не видят перспектив для своих детей здесь. Может всё-таки не бесполезными переселениями заниматься, а образование и медицину поднимать?
Если на юге так прекрасно: и канализация у всех есть, и отопление центральное, и дорогущие дрова сами собой материализуются, и работа высокооплачиваемая, и дороги шикарные… зачем из таких райских мест уезжать на суровый север?
ПС. Видела я, как после снегопада в Алматы сутки не могли убрать снег, и пешеходам приходилось топать по этой снежно-грязной смеси. Для нас северян это просто дикость. И дороги в разы лучше стали. Но южане пусть лучше дома сидят. Без них людям работу найти трудно.
Если на юге всё так прекрасно, и канализация у всех есть, и отопление центральное, и дрова дорогущие сами собой материализуются, и работа у всех высокооплачиваемая, дороги шикарные, а после снегопада через 5 минут снег уже убран… нафига из такого рая люди едут на суровый север?
ПС смешно, конечно. Видела я, как в Алматы снег сутками убрать не могли и пешеходы вынуждены были передвигаться по этой снежно-грядной смеси. И это в центре города.
У кого у всех? Вопрос не понятен. Обычно под партнёрскими родами имеют в виду присутствие мужа. Если сроки разные, значит рожениц (жён) несколько. Выход один - жить с одной женой.😂